Константин Зырянов: "Скорее всего, завершу карьеру"

Полузащитник Константин Зырянов объяснил, почему не был подписан новый контракт с "Зенитом", а также рассказал о дальнейших планах. Напомним, сегодня сине-бело-голубые объявили о том, что 36-летний бронзовый призер Euro-2008 и трехкратный чемпион России покидает клуб на правах свободного агента.

– В конце прошлого сезона шли разговоры о том, что вы можете остаться в "Зенит" и будете играющим тренером в "Зените-2"…
– Все взвесил и пришел к выводу, что во второй лиге играть не хочется.

– На данный момент вы в Петербурге?
– Да. Остаюсь здесь и связываю с этим городом свою оставшуюся жизнь. Хотел бы поблагодарить руководство "Зенита" и всех наших болельщиков, которые искренне, я надеюсь, за меня переживали. Огромное всем спасибо – в "Зените" я провел замечательные годы.

– Означают ли ваши слова, что вы решили завершить карьеру игрока?
– На 99 процентов – это так. Когда начнется чемпионат – это станет ясно окончательно. Если в тот момент, когда закроется трансферное окно, Зырянова не окажется ни в одном клубе – значит, он завершил карьеру.



Источник: http://news.sport-express.ru/2014-06-30/713769/
01.07.2014 00:59 | Категория: Интервью | Просмотров: 777 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 4
1
01.07.2014   01:12     к материалу Спам
+5
Спасибо Костя за все.Интересная карьера сложилась у тебя.
Вспоминается слова его,точно не скажу дословно но суть такая была: Когда поступило предложение от Зенита,я не мешкая согласился,расчитывал в таком клубе выходить на замену и помогать команде. а хоп и у Дика основной игрок))))
Вот и ушел еще один классный игрок.Уважение тебе большое,Костя. Профессионал дела.Буду помнить всегда этого игрока.Всегда мне нравился он!!!!

4
02.07.2014   00:43     к материалу Спам
0
Согласна,будем следить за его судьбой! Удачи ему!

2
01.07.2014   21:31     к материалу Спам
-2
Я бы его сделал помощником тренера вместо Семака ...Мне кажется он толковее ... Во всяком случае своей карьерой в Зените он достоин большего ... Можно сказать все чего добился Зенит , было когда Костя был в тонусе ... Респект 47

3
02.07.2014   00:42     к материалу Спам
+1
Спасибо Костику за все! Хорошее и неожиданно прогрессирующее продолжение карьеры в Зените после Торпедо и у него получилось все! И человек наш! И труженник! Спасибо, спасибо! И удачи! 47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]