Кришито будет болеть за игроков "Зенита" в сборной России

Защитник футбольного клуба "Зенит" Доменико Кришито будет болеть за своих одноклубников в составе сборной России, рассказал нам сам игрок.

Сборная России по футболу в пятницу проведет свой стартовый матч на чемпионате Европы против команды Чехии.

Кришито, включенный в первоначальную заявку сборной Италии, был заменен тренером из-за вовлеченности в итальянский футбольный скандал и не примет участия в Евро.

"Сегодня вечером я буду болеть у телевизора за тех ребят из "Зенита", которые выйдут в составе сборной России в первом матче на Евро-2012", - признался по телефону Кришито.

Пропускающий Евро-2012 из-за скандала с договорными матчами защитник подтвердил появившуюся ранее неофициальную информацию, что он прибудет в расположение своего клуба уже на первый сбор, который начнется в Италии 15 июня. Кришито был выведен из состава своей сборной после того, как стал фигурантом дела о договорных матчах в серии А, и допрошен полицией непосредственно на базе итальянской команды. Футболист неоднократно заявлял о своей невиновности.

"Могу подтвердить вам, что я готовлюсь приехать на первый сбор "Зенита" - на тот, который начнется здесь, в Италии, 15 июня. С удовольствием увижусь на сборе с тренерским штабом и партнерами по команде, - рассказал футболист. - Ну, а что касается моей ситуации, то в ней ничего не изменилось. В том смысле, что я по-прежнему уверен в своей невиновности, а никаких обвинений мне не предъявлено".

Сборная России по футболу на групповом этапе Евро-2012 встретится с командами Чехии (8 июня), Польши (12 июня) и Греции (16 июня).




Источник: http://euro2012.rsport.ru/
08.06.2012 13:33 | Категория: Интервью | Просмотров: 751 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 2
1
08.06.2012   13:46     к материалу Спам
+6
Кришито мы с тобой!!!

2
08.06.2012   14:23     к материалу Спам
+7
желаю Италии очень много провалов на левом краю обороны! пусть знают какого защитника они не взяли


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]