Лучано Спаллетти: «Верили в победу до последнего»

Главный тренер нашей команды рассказал об игре сине-бело-голубых на послематчевой пресс-конференции и… удивился отсутствию вопросов у собравшихся журналистов.

– Это очень важные три очка, – говорит Лучано Спаллетти. – Несмотря на то что команда не показала своей лучшей игры с точки зрения скорости и ритма, важно, что ребята верили до последнего в то, что могут одержать победу. Нам не удалось сегодня проявить свои лучшие качества, не удавалось играть быстро. То, что многое не получалось, могло подействовать на игроков так, что они бы опустили руки и не добились того, чего добились. Возможно, сегодня был не выдающийся матч, но ребята верили в себя до конца. Они подняли победу с земли, хотя изначально казалось, что она выпала из рук. Это тоже нужно уметь делать.

… Нет вопросов? Спасибо, до свидания!




Источник: http://www.fc-zenit.ru/main/news/52470.html
04.07.2010 23:31 | Категория: О команде | Просмотров: 632 | Добавил: Solon
Нравится    
 



Всего комментариев: 4
1
05.07.2010   00:19     к материалу Спам
+2
выход наших пацанов на замены реально освежил игру на флангах, даги задергались стали путаться в защите и в итоге получили заслуженную банку, браво CЛС!!! 26

4
05.07.2010   07:09     к материалу Спам
0
ну Виктор немного не наш "пацан"...

2
05.07.2010   00:41     к материалу Спам
-2
Моя новость...

3
05.07.2010   02:17     к материалу Спам
+1
Вера таяла, как льдинка на июльской жаре!!! Понравилось, что тренер умеет говорить образно. Это я о победе выпавшей из рук и поднятой с земли))) Поэт!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]