Лучано Спаллетти: "Зенит" показал великолепную игру

Главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти после нулевой ничьей с "Анжи" в рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что доволен игрой своих подопечных.

"Я не считаю, что первые 10 минут мы провели лучше остальных. Они были такими же, как и другие 80. Только за последнюю десятиминутку мы создали четыре момента. Но мы не сумели реализовать свои возможности, что происходит достаточно часто. Когда не удаётся забить, футболисты начинают нервничать, что влияет на дальнейший ход игры. Однако, ребята должны понимать, что с такой игрой, с подобным настроем и самоотдачей они могут многое выиграть. "Зенит" провёл сегодня отличный матч, показав великолепную игру.

Что касается небольшой беседы в конце с Это'О, то он спросил, как я себя чувствую в России. Я ответил, что хорошо, он сказал, что тоже в порядке. И это хороший знак, означающий, что в Россию могут приезжать сильные футболисты", —
рассказал Спаллетти.




Источник: http://www.championat.com/
18.11.2011 21:56 | Категория: Интервью | Просмотров: 588 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 3
1
18.11.2011   22:33     к материалу Спам
+1
Quote
"Зенит" провёл сегодня отличный матч, показав великолепную игру.

Какой матч не возьми,Зенит проводит "великолепно",даже когда на самом деле провалился. Это единственная черта,которая лично мне не нравится в нашем тренере: то,что он редко говорит,что на самом деле думает,показывает себя джентльменом. И Томь показывает отличную игру и тд. Нет прямоты у него. Сегодня явно был не великолепный матч,а довольно средний,огромное кол-во ошибок,нереализация,откровенно говоря: Я расстроился.

2
19.11.2011   01:47     к материалу Спам
0
Согласен.. Никакого великолепия не увидел!! Какое нах. великолепие, когда нам могли забить раза три точно! Какое великолепие, когда у нас нап губит безжалостно все, что создают другие игроки!!!! 43 Какое великолепие, когда Широков так бездарно лупит куда попало и от этого весь на психозе... И какое великолепие в том, что мы не одолели команду, которую при всем уважении должны были побеждать!!! Лукавит лучано!!А проще - врет!!

3
19.11.2011   12:31     к материалу Спам
0
бл.яяяя ..... как же я люблю Спалетти


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]