Максим Митрофанов: "Для "Зенита" и его болельщиков Анюков давно стал своим"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал продление контракта с 28-летним капитаном сине-бело-голубых Александром Анюковым. Защитник подписал новое 5-летнее соглашение с невским клубом (срок предыдущего договора истекал в конце этого года).

- Александр Анюков - капитан нашей команды, - сказал Митрофанов. - Несмотря на то что он родился не в нашем регионе и начинал играть в футбол в другом клубе, для "Зенита" и его болельщиков он давно стал своим и воспринимается в Петербурге как собственный воспитанник. А вклад Александра в результаты команды и вовсе переоценить невозможно. Поэтому мы очень рады, что он принял решение продолжить карьеру в "Зените".

Анюков присоединился к "Зениту" в 2005 году, перейдя из "Крыльев Советов". Он провел в составе питерцев 229 матчей и забил 10 мячей. Вместе с сине-бело-голубыми футболист дважды выигрывал чемпионат России и бронзовые медали турнира, Кубок страны, два Суперкубка, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.




Источник: http://www.sport-express.ru/
01.08.2011 20:59 | Категория: Интервью | Просмотров: 719 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 3
1
01.08.2011   21:08     к материалу Спам
+6
Наш капитан 24

2
01.08.2011   21:39     к материалу Спам
+4
Анюков - THE BEST!

3
01.08.2011   22:55     к материалу Спам
+1
молодца. Анюков Мужик!)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]