Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и защитник Доменико Кришито, из-за проблем со здоровьем пропустившие первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (3:2), смогут принять участие в ответной игре.
— К ответному матчу против «Бенфики» должны вернуться в строй голкипер Малафеев и защитник Кришито, — приводит слова главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти «РИА-Новости». — Мы хотим выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов и приложим для этого все усилия, хотя понимаем, что в Лиссабоне нас ждет труднейший матч. Сейчас же я могу сказать, что горд своей командой, которая продемонстрировала боевой дух во встрече с «Бенфикой».
Напомним, что ответный матч состоится 6 марта в Лиссабоне.
Отличная новость. В Лиссабоне пропускать больше 1-го ни в коем случае нельзя(кстати Бенфика имеет некоторые проблемы с атакой в чемпионате, да и по игре на Петровиче если судить то не разрешимых проблем не было), с Жевновым пропустить меньше 1 просто нереально(куча детских ошибок).
Кришито? по игре очень нужен, Губочан конечно не плохо отрабатывал на бровке, но это был риск, т.к. кол-во центр защитников ограничено, и если кто то не попадёт в игру(или что ещё хуже повиснет в начале игры на жк) менять пришлось бы в ущерб качеству какой либо позиции.
"Зенит" проявляет интерес к нападающему "Наполи" Эсекиэлю Лавесси, информирует "Gazzetta dello Sport".
Питерцы пытались заполучить 26-летнего аргентинца еще летом 2011 года, но тогда стороны не смогли достичь соглашения. Вероятнее всего до 25 февраля, когда в России закроется трансферное окно, переход не состоится, и речь идет о лете нынешнего года.