«Наше имя – Зенит» покажут фанатам

Фильм, подготовленный ФК «Зенит» к юбилею фан-движения, был представлен его непосредственным героям 21 сентября в кинотеатре Jam Hall. Однако авторы фильма не стали останавливаться на достигнутом и решили впервые показать его более широкой фанатской аудитории.

Презентация 40-минутной версии фильма пройдет 23 декабря в 20.00 в спортивном баре на Гончарной, 25. Место и время выбраны неслучайно – в этот день весь мир празднует день рождения Артура Гиннеса, создателя неизменного спутника футбольных событий. Так что можно быть уверенным, что атмосфера будет подходящей для совместного просмотра фильма о рождении фанатского движения «Зенита».

О создании фильма и об интересных историях, происходивших на съемках, расскажут его непосредственные авторы. Им можно будет задать любые вопросы и, конечно же, пообщаться в неформальной обстановке.

Организаторы просмотра советуют приходить заранее – количество мест ограничено! Вход свободный.




Источник: http://www.fc-zenit.ru/main/news/53302.html
23.09.2010 12:41 | Категория: О команде | Просмотров: 920 | Добавил: Solon
Нравится    
 



Всего комментариев: 4
1
23.09.2010   14:08     к материалу Спам
+2
мот знает кто - в инете когда появится ?
а то сам с Беларуси - диск если выйдет - дак надоест ждать пока доставят ... ( и то врятли доставят

3
23.09.2010   16:25     к материалу Спам
+1
Я тоже с Беларуси) Фильм должен быть интересным! Буду ждать!

2
23.09.2010   14:35     к материалу Спам
+2
Я думаю такая информация появиться после презентации самого фильма.

4
23.09.2010   21:01     к материалу Спам
+1
Фильм шикарен


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]