Николай Писарев: Ситуация с Могилевцем очень печальна

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев оценил игру на Кубке Содружества двух игроков «Зенита» — полузащитника Алексея Евсеева и защитника Джамалдина Ходжаниязова. Также Писарев признался, что обеспокоен тем, что хавбек Павел Могилевец не имеет постоянной игровой практики в петербургском клубе.

- Евсеев сыграл чуть меньше Ходжаниязова, но им надо прибавлять. Они сейчас едут с «Зенитом» на сбор. Им надо играть в основном составе своего клуба, и этого я им искренне желаю.

Самое главное – играть в клубах. Будут играть в клубах – будут попадать в сборную. Поэтому меня очень печалит ситуация с Павлом Могилевцем. Ему надо играть.

Я очень переживаю за него. Надеюсь, что он будет играть, — цитирует Писарева официальный сайт Кубка Содружества.




Источник: http://www.sportsdaily.ru/
26.01.2015 08:39 | Категория: Интервью | Просмотров: 922 | Добавил: Vera
Нравится    
 



Всего комментариев: 6
1
26.01.2015   10:27     к материалу Спам
+5
Уж лучше довериться Могилевцу, Ходжаниязову и Евсееву, чем Файзулину и Родичу

2
26.01.2015   10:35     к материалу Спам
+3
Согласен и одобряю.

4
26.01.2015   15:22     к материалу Спам
+1
я вообще искренне не понимаю что делает Файзулин в зените, последние 2 года
на поле от него толку мало, передачи назад и вбок, опорник с него никакой, атаковать разучился

3
26.01.2015   11:50     к материалу Спам
+3
Так да каких пор спрашивается будет эта байда с молодежью???? - Мариновать да потом кидать по клубам фнл..............................пр нет слов как только заиграли сразу возвращают срочно..а потом опять маринуют нафига???????????????

5
26.01.2015   20:07     к материалу Спам
+2
Я что то слабо понимаю,каким образом РФС может надавить на Боаша,чтоб он чаще ставил Могилевца, Ходжаниязова, Шейдаева и Евсеева в основу и не мариновал при этом на скамейке.

6
26.01.2015   20:46     к материалу Спам
0
Сейчас воглову угла ставят результат а значит ставят на ......тупо опыт регалии игроков , заслуги и.т.п. .... не дают молодежи расти...даже в проходных играх Зенита....для понта стававят.... цель конечно в основу готовый игрок - но где ему расти в фнл???????? или где в опе...?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]