Николас Ломбертс: «Впереди нас ждут очень сложные игры»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после матча со «Стандардом» рассказал о своем физическом состоянии, а также объяснил, почему он не хочет снова играть против «Андерлехта».

— В начале игры мы действовали не так аккуратно, много мячей отдавали сопернику, а затем создали себе еще больше проблем. Как бы то ни было, наша победа абсолютно заслуженна, а во втором тайме мы играли лучше, чем «Стандард».

— Вы не выходили на поле в прошлом матче. Для вас это нормально, что вы не принимаете участия в каждой игре?
— Это решение тренера. Иногда бывает хорошо и отдохнуть, особенно, когда у нас так много игр. Если играть постоянно, то можно уставать и совершать ошибки.

— А сейчас как вы себя чувствуете?
— Свой отдых я получил на прошлой неделе, так что сейчас я в порядке. Сейчас нас ждут сложные игры, матчи сборных. Вполне возможно, что играть с Израилем мы не будем, что даст еще одну небольшую передышку перед сложным календарем, который нас ждет в сентябре и октябре.

— Против каких команд вы бы хотели сыграть на групповом этапе?
— Для меня это не важно, хотя... Не хотелось бы играть против «Андерлехта». Мы и так слишком часто с ними встречались!



Источник: http://www.fc-zenit.ru/
27.08.2014 00:19 | Категория: Интервью | Просмотров: 550 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 1
1
27.08.2014   06:40     к материалу Спам
0
Нас ещё хуже ждёт впереди такое судейство как в последние разы ...
У Зенита две за 4 матча, у Локо две за матч и у Динамо одна за симуляцию красные карточки !!! - так что всё только начинается.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]