Николас Ломбертс вызван в сборную Бельгии

3 ноября Королевская бельгийская футбольная ассоциация направила в адрес «Зенита» сообщение о вызове защитника сине-бело-голубых Николаса Ломбертса в национальную сборную.

Футболисту предстоит прибыть в расположение команды 7 ноября. Через четыре дня после этого бельгийцы проведут в Льеже товарищеский матч против сборной Румынии, а 15 ноября сыграют с французами в Париже.

Напомним, что по результатам завершившегося в октябре основного квалификационного раунда чемпионата Европы 2012 года «дьяволам» не удалось попасть ни в стыковые матчи, ни в финальный этап — в итоговой таблице группы «А» сборную Бельгии обошли немцы и турки.



Источник: http://fc-zenit.ru/
03.11.2011 19:33 | Категория: О команде | Просмотров: 505 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 1
1
04.11.2011   01:22     к материалу Спам
0
Quote
Николас Ломбертс вызван в сборную Бельгии


Оно и понятно - они там с Томом Вермаленом из Арсенала весь центр зацементируют, и что характерно - при стандартах оба отличные мячи головой забивают!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]