Петербургский депутат предлагает лишить "Зенит" финансирования
Петербургский депутат Андрей Анохин оскорбился высказываниями игравших за сборную России футболистов "Зенита" после поражения в чемпионате Европы по футболу.
Он предлагает перенаправить средства, которые выделяются на поддержку ФК "Зенит", на поддержку районных клубов города и на развитие любительского спорта.
Такой запрос губернатору написал депутат ЗакСа. В письме губернатору он заявил, что необходимо узнать мнение петербуржцев относительно целесообразности финансовой поддержки футболистов - медийных звезд.
Отметим, что вчера аналогичное письмо - с предложением перенаправить финансирование с профессионального на любительский спорт - Анохин написал и главе "Газпрома" Алексею Миллеру.
aleksis вообще то это чушь. Деньги не дойдут как обычно. Да и почему Газпром должен финансировать районные клубы города не понятно. Ещё менее понятен вопрос нового стадиона.
А что ещё интереснее: КАК РАЙОННЫЕ КЛУБЫ БУДУТ ТАЩИТЬ СВОИ РЕКЛАМНЫЕ КОНТРАКТЫ???? Неужели участием в ЛЧ? XD
Он с будуна совсем сбрендил. В глаза можно спички вставлять. Ничего путного Мироновские выкормыши придумать не могут.Создают вид , что работают, а не штаны протирают!
анохин кто это ? вообще то ЗЕНИТ и без него несёт большой вклад в пропаганду спорта среди молодёжи и детей лучше бы эти депутатки приняли закон о финансировании полном спортивных кружков и клубов и финансировании именно государственное а по поводу кто то что то там сказал не подумавши не все его поддерживают
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]