Наши давние друзья и партнёры, хоккеисты петербургского СКА, в последний день 2010-го года выиграли старейший международный турнир планеты.
Кубок Шпенглера — старейший в мире международный хоккейный турнир, проходящий в Давосе в промежуток между католическим Рождеством и Новым годом. В турнире традиционно принимает участие местная команда ХК «Давос» (усиленная лучшими игроками чемпионата Швейцарии) и сборная Канады (обычно составляющаяся из канадских игроков, выступающих в европейских клубах). В финальном матче хоккеисты СКА обыграли как раз сборную Канады со счётом 4:3 – результативные броски у петербуржцев на счету Сушинского (дважды), Афиногенова и Яшина.
ФК «Зенит» поздравляет ХК СКА с победой и желает новых трофеев в новом году!
Красавцы ребята , порадовали к новому году ... И я не понимаю людей которые тут разговнялись по поводу хоккея.., не нравиться не читай и не смотри. А мне вот охреннено нравиться ,особенно поиграть в него .... Тупо за одним футболом следить что ли ???? в котором сейчас перерыв????
ТОЛЬКО СКА И ТОЛЬКО ПОБЕДА.МЫ И В ХОКЕИИ ВСЕХ НАТЯНУЛИ.УРА.ХОРОШИЙ ПОДАРОК И ОТ ЗЕНИТА И ОТ СКА. :22: А НОВОСТЬ ВЫЛОЖИЛИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫВШИЙ СПОНСОР ЗЕНИТА И ИЗ ОДНОГО ГОРОДА ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!ЧЕМПИОНЫ-ЧЕМПИОНЫ ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ
Причем тут твой АК Барс, ты новость читал? "ФК «Зенит» поздравляет ХК СКА с победой и желает новых трофеев в новом году!" На матчах СКА всегда присутствует кто-то из футболистов Зенита. Даже Спаллетти был. Они и поздравляют.)) Кстати Яшин тоже частенько на Зенит ходит. СКА молодцы, с победой!!!