Президент "Волги": Фанаты "Зенита" стреляли из ракетницы по болельщикам

Президент "Волги" Алексей Гойхман прокомментировал беспорядки на трибунах во время матча с "Зенитом" и поведение полиции, которая якобы нанесла травму Данко Лазовичу электрошокером.

- Если б сотрудники правоохранительных органов действовали по-другому, нам разнесли бы весь стадион и перебили всех нижегородцев. Такой очумелой аудитории Нижний Новгород еще не видел, столь хамского отношения я не встречал. Нам говорили про фанатов «Динамо» (они также устроили беспорядки на стадионе «Локомотив» в этом сезоне). Но они против тех, кто приехал из Питера – культурные люди! Представители же культурной столицы – это что-то невообразимое.

- Что именно они творили?
- На 9-й минуте люди начали перелезать из сектора к своим сподвижникам, стали стрелять из ракетниц по зрителям. Я такого никогда не видел! Ведь мы часть болельщиков «Зенита» посадили рядом с фанатским виражом на Северной трибуне. Они умоляли нас выделить 400 мест… В ответ был устроен дебош. Мы отправили в премьер-лигу видеонарезку «подвигов» приезжих фанатов. 

- В курсе, что сотрудник полиции ударил Лазовича электрошокером?
- Он его не бил. Игрок подбежал бросить майку на трибуну, а сотрудник полиции хотел заслонить его. Потому что ситуация и так была накаленной. По-хорошему, зенитовцам не надо было этого делать. Работник полиции развел руки в стороны, чтобы игрок не подбежал к трибунам. Он его не трогал электрошокером. В таком случае у Лазовича как минимум ожог должен был остаться. 

- Сайт «Зенита» сообщает, что таковой зафиксирован.
- Ну, тогда пусть показывают… Их право обратиться в органы и расследовать события дальше. 

- Что вы намерены предпринять?
- Выставим «Зениту» счет за причиненный ущерб. 

- После матча представители «Зенита» предъявляли претензии по организации матча?
- Никаких. Пожали руки, претензий у представителей службы безопасности «Зенита» вопросов никаких не было… 

Напомним, ранее стрельбой из ракетницы в зенитовских болельщиков отметились фанаты "Спартака", за что клуб был оштрафован на 500 тысяч рублей.




Источник: http://www.sovsport.ru/
19.06.2011 18:57 | Категория: Интервью | Просмотров: 926 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 7
1
19.06.2011   19:18     к материалу Спам
0
вот не надо пи*деть боров тупой

2
19.06.2011   19:19     к материалу Спам
-1
Херасе своих выгораживает!
Quote
- На 9-й минуте люди начали перелезать из сектора к своим сподвижникам, стали стрелять из ракетниц по зрителям.

Да ты чтоо? Ну надо же! А почему оператор это не показал? Обычно такое сразу показывают,вон на матче против мяса сразу показали и сказали,что мясные стреляют из ракетниц!
Quote
Если б сотрудники правоохранительных органов действовали по-другому, нам разнесли бы весь стадион и перебили всех нижегородцев.

Ты тупой? менее 4 тысяч болельщиков Зенита перебили бы всех нижегородцев,если учесть то,что только на матче их было больше 10 тысяч?

3
19.06.2011   19:22     к материалу Спам
+1
Невский фронт ОТАКЕЕ!!!

4
19.06.2011   20:09     к материалу Спам
+1
Мочи жидов спасай Расею!

5
19.06.2011   20:29     к материалу Спам
+1
хрень он несёт....никаких ракетниц небыло...чуш сабачья...и ещё своих мусоров прикрывает 43 43 43 43

6
19.06.2011   22:18     к материалу Спам
0
Нормально этот так называемый "работник полиции" прикрыл Лазовича аж ожог остался! Чушь и бред несёт какой - то!

7
19.06.2011   22:49     к материалу Спам
0
Геббельс тоже был хорошим сочинителем. :(


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]