"Тренер очень хорошо чувствует игроков. Все футболисты имеют одинаковые возможности. Спаллетти всем дает шанс. Сейчас мы много работали, готовясь к "Спартаку". Я считаю, что мы полностью готовы к воскресному матчу. Все будет зависеть только от нас. Я даже думаю, что по накалу этот матч можно сравнить с играми миланского "Интера" и туринского "Ювентуса".
Какой тактики будет придерживаться "Спартак"? Если честно – не знаю. Завтра мы будем еще раз просматривать видео с некоторыми играми "Спартака", и все станет более или менее ясным. Думаю, что "Спартак" будет играть примерно так же, как с "Динамо".
Для нас самое главное – победа, наша задача – выигрывать каждую игру. А счет, если побеждать, второстепенен.
Нам некогда думать о судьях, мысли только о физическом состоянии и о том, как обыграть соперника. Я видел игру "Рубин" – "Локомотив": поля действительно ужасны, но при температуре минус 25 уже не так обращаешь внимание на поле. Хочу добавить, что для нас это будет сложный матч, но он также будет сложным и для "Спартака", так как играть нам на одном поле. Нашем поле", – отметил Розина в интервью официальному сайту "Зенита".