"Рубин" не устроило предложение "Зенита" по Семаку
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов подтвердил информацию о том, что петербургский клуб заинтересован в приобретении полузащитника "Рубина" Сергея Семака.
"Определённый интерес к Сергею Семаку у нас есть, но всё зависит от условий сделки", - заявил Митрофанов.
По информации газеты "Спорт-экспресс", на днях "Зенит" сделал "Рубину" официальное предложение о приобретении Семака, однако оно категорически не устроило казанцев, посчитавших трансферную сумму 34-летнего футболиста значительно заниженной. Не исключено, что в ближайшие дни стороны вновь вступят в контакт.
Татары хотят, чтобы мы за него как за Бухарова заплатили?!!! Нашли дойную корову! Мы обойдемся без Семака! А скупой платит дважды! Можно подумать за Серегой покупатели в очередь выстроились и играют на повышение!
Футболист он классный,настоящий лидер в Рубине! При всём моём уважении к нему,я не хочу,что бы Серёга переходил в Зенит! Ему по моему хорошо и в Рубине. Думаю он и сам не захочет уходить из Рубина! Нам он не нужен...
народ, мы все доверяем Спалетти и его мнение для нас должно быть тоже важным, если он посчитал нужным видеть его в нашей команде, значит так надо, я полностью доверяю нашему тренеру
Пусть кипит в Рубине ему там х0р0ш0! 4ё в0ду б0л0мутят?!!! тем б0лее у нас есть св0й к0стяк к0т0рый будет играть ещё х3 ск0льк0!!! а на банке 0н и в сб0рн0й непл0х0 п0сидит!
Спору нет, Семак безусловно игрок хороший, но он нам не нужен. Это перебор! У нас и так лучшая полузащита в лиге. Куда его ставить, а на скамейку такого покупать глупо.
нет, Семак не нужен. Как бы мы все хорошо к нему не относились! На днях прочитала в жж, что футболисты просыт вернутся Тимощука. А ещё у него родились девочки-близняшки! С чем его и поздравляю! :)
ссылка про Тимощука http://spbnew.livejournal.com/851719.html