"Рубин" - "Зенит" - 0:0. Питерцы не смогли победить в пятом матче РФПЛ подряд

«Рубин» и «Зенит» сыграли вничью в матче 16-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 0:0. Питерцы не смогли победить в пятом матче турнира подряд.

Хозяева здорово сыграли в начале встречи, активным прессингом сдерживая атакующий потенциал «Зенита». К концу тайма инициатива полностью перешла к петербуржцам, которые не реализовали несколько хороших возможностей.

После перерыва темп игры упал, обе команды допускали много брака. В концовке гости создали создали несколько хороших моментов, но голов зрители так и не увидели.

«Зенит» (30 очков) занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ. «Рубин» (19) — 10-й.

Чемпионат России

Премьер-лига

16-й тур

"Рубин" (Казань) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:0

05.11.2017 20:57 | Категория: Важная новость | Просмотров: 862 | Добавил: zenit_fans
Нравится

Всего комментариев: 5
1
05.11.2017   21:49     к материалу Спам
0
А теперь перерыв две недели, который, как и предыдущий, вероятнее всего на пользу не пойдет.

+1
Спартаку как раз можно. У них оборона по-прежнему дырявая.

3
06.11.2017   09:00     к материалу Спам
+1
Не понимаю, почему Манчини опять ставит Кокорина на фланг. Дзюба мертвый, Ерохин тоже. В ворота с 10 метров попасть не можем. Что происходит?