Саболч Хусти: «Доказывать превосходство необходимо в каждом туре»

Полузащитник нашей команды поделился впечатлениями от старта «Зенита» в чемпионате России.

«У «Зенита» перед каждым матчем одна задача — выиграть. В этом смысле игра со «Спартаком» из Нальчика ничем не отличается от встречи с ЦСКА. Да, мы действующие чемпионы страны, но доказывать превосходство необходимо в каждом туре. Понятно, что в Нальчике нас устроят только три очка. Хотелось бы, конечно, при этом показать качественный футбол и порадовать наших болельщиков. Но самое главное, повторюсь, — победа.

Впечатления от начала сезона? В матче первого тура с «Тереком» вышел в стартовом составе и, как мне кажется, сыграл неплохо. В следующей игре появился на поле в последние 15 минут. Как бы то ни было, решение по составу принимает тренер. У команды две победы после двух туров, а это самое важное. Кто выходит в старте, а кто начинает на лавке — вопрос по сравнению с общим успехом клуба вторичный.

В физическом плане чувствую себя отлично. Я всегда готов играть. Как в матчах, так и на тренировках выкладываюсь на сто процентов. Стараюсь помочь команде, даже когда появляюсь на поле на совсем небольшое время».




Источник: http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/55233.html
01.04.2011 21:31 | Категория: Интервью | Просмотров: 677 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 2
1
01.04.2011   21:43     к материалу Спам
+3
Ясен пень!

2
01.04.2011   22:20     к материалу Спам
+2
Ты прав брат!!!!!!! 24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]