"Сине-бело-голубые" готовы потратить 50 млн евро на полузащитника римской "Ромы".
Самый дорогой трансфер в истории российского футбола может совершить футбольный клуб «Зенит» в ближайшее время.
Как сообщает со ссылкой на итальянскую прессу "Фонтанка.ру", полузащитник «Ромы» Раджа Найнгголан может перейти в петербургскую команду за 50 млн евро. По данным источника, представители игрока сборной Бельгии собираются начать переговоры о его переходе уже на следующей неделе.
30-летний Раджа Найнгголан выступает за итальянскую «Рому» с 2013 года. В прошедшем сезоне он отыграл 31 матч в серии А, в которых забил 4 гола и отдал 10 результативных передач.
Надо своих развивать, а не выбрасывать такие деньги за возрастного футболиста, который через два года деградирует в Зените и никому не нужен будет. Давайте уж тогда сразу Гризмана перекупим