Судьбу Игоря Денисова решит совет директоров "Зенита"

Вчера недавно назначенный спортивным директором «Зенита» немецкий специалист Дитмар Байерсдорфер провел совещание с селекционерами клуба.

Как сообщил корреспонденту «Комсомолки» один из его участников, на совещании кратко затрагивалась и ситуация вокруг Игоря Денисова.

Вероятно, судьбу опального полузащитника решит совет директоров клуба, который состоится через две-три недели. В его работе, скорее всего, будет участвовать глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Члены совета директоров учтут то обстоятельство, сколь успешно сыграет Игорь в составе сборной России против команд Португалии и Азербайджана.

Между тем в спортивных кругах города ходят слухи, что предварительное решение по «делу Денисова» уже принято. А именно: в ближайшее трансферное окно полузащитника продадут в другой клуб.



Источник: http://spb.kp.ru/online/news/1266331/
09.10.2012 14:06 | Категория: О команде | Просмотров: 1879 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 25
1
09.10.2012   14:29     к материалу Спам
+12
прадать ф шинник ! 6 И если Керж будет так же халтурно играть, то и его тужа же.

2
09.10.2012   14:41     к материалу Спам
+17
Приму любое решение, кроме внезапного возвращения денисова без извинений.

Скорее всего будет продан игрок. Главное - чтобы не конкурентам.
Не желаю ему удачи. Надеюсь из всей этой бучи, которую он сам же и замутил, он выйдет с наибольшим вредом для себя.

3
09.10.2012   14:56     к материалу Спам
-9
Игорь - Давай........!!!!

4
09.10.2012   14:58     к материалу Спам
+4
О возвращение Денисова не может быть и речи. Это надо просто не уважать себя, чтобы идти на какие либо переговоры с этим смутьяном.

5
09.10.2012   14:59     к материалу Спам
+11
Себе же карьеру портит.

6
09.10.2012   15:08     к материалу Спам
+6
Давай, до свидания! За такое отношение к клубу, к болельщикам ничуть не жаль.

7
09.10.2012   15:17     к материалу Спам
+7
Давно уже пора поставить все точки на i.

8
09.10.2012   15:24     к материалу Спам
+1
Судя по всему он будет продан зимой.

9
09.10.2012   15:29     к материалу Спам
0
В молодежке есть не хуже пацаны.

10
09.10.2012   16:07     к материалу Спам
+6
Нельзя руководству проявлять слабость,и пересматривать контракт,если проявит слабость завтра придет какой нибудь Быстров или Бухаров и попросит увеличить зарплату,продавать его куданибудь желательно в АПЛ было бы интересно посмотреть на него например в Ливерпуле..хотя жалко что потеряем такого игрока..ну такой он человек... 47

11
09.10.2012   18:31     к материалу Спам
-3
Вернут его и спрашивать никого не будут. За границей он не нужен никому, а продавать нашим клубам, значит усиливать конкурентов.

12
09.10.2012   19:40     к материалу Спам
-3
Жаль парня!Его, как и многих зенитовцев его поколения, испортила слава и окружение,которое многим потокала....
В Махачкале может ему будет слаще....

13
09.10.2012   20:17     к материалу Спам
+1
а что жалеть? он сам в этом виноват

14
09.10.2012   20:58     к материалу Спам
+1
Денисов должен извиниться, причём публично. Если он выберет другой путь, то сломает себе карьеру, ведь ни один приличный европейский клуб не будет терпеть в своих рядах футболиста с такой репутацией, да и Зенит потеряет футболиста приличного уровня! А ведь он мог получить хорошее предложение из Европы... А что сейчас?.. Извинись, признай свою ошибку, ведь все карты против тебя! Да поступи ты как мужик, верни себе доверие партнеров, верни уважение болельщиков в конце-концов!!! Я всё-таки верю, что он одумается!

15
09.10.2012   21:07     к материалу Спам
+4
Мда...очень не хочу,что бы Гарика продавали,но так же понимаю,что просто так он не может вернуться-так нельзя. То что извинится...хотелось бы этого,но врядли это случится. А что он выиграет когда его продадут? Даже такую зарплату,которую платят в Зените,ему нигде платить не будут,разве что в онжы. В чём он выиграет? Ни в чём. Навсегда потеряет всё уважение к себе фанатов,болельщиков Зенита,и всё. Ведь все восхищались его игрой. Мало верится,что Игорь каким то образом останется в основе Зенита,но надежда умирает последней.

16
09.10.2012   21:16     к материалу Спам
+4
Остаётся надеяться на хэппи энд...

17
09.10.2012   21:27     к материалу Спам
-1
Продать его в Томь,и купить Бускетса 24

18
09.10.2012   21:57     к материалу Спам
+3
Печально будет терять такого опорника, но ничего. Тимощука так же боялись потерять, а стало только лучше.
Хотя эту потерю будет куда сложней восполнить...

19
09.10.2012   22:31     к материалу Спам
0
Тимоша и научил Гарика всему...а тот в силу возраста своего даже переплюнул своего учителя...А вот никого на смену Гарику не воспитали...И, конечно по одному матчу не судят, но Витсель не разрушитель атак чужих...

24
10.10.2012   01:03     к материалу Спам
0
Не уверен я на счет Тимо, у них разный стиль немного.
Гарик просто вцепится и не отпустит, а Тиме надо все и сразу и в подкат по кости пойдет не раздумывая.

20
09.10.2012   22:43     к материалу Спам
+4
Quote
— Игорь, только честно — нельзя было по-землячески надавать подзатыльников Ионову и направить его на путь истинный? Жалко же парня!
— Мне не жалко.

— Почему?

— Мне не жалко. Потому что нельзя, находясь в такой команде, так относиться к футболу.
----------------------------------------------------------

— Игорь, вы в этом году один из лучших игроков, если не самый лучший в нашей команде. Нет ли у вас на волне успеха желания перейти в другую команду, уехать в другую страну? Что для вас «Зенит»? Это просто ступень в карьере или клуб, за который вы будете играть по возможности всю свою жизнь?
— Во-первых, я считаю, что я не самый лучший игрок «Зенита». Я считаю, что «Зенит» — самая лучшая команда в чемпионате России. В данный момент«Зенит» — это моя жизнь. Я очень плохо переношу поражения команды и очень счастлив, когда команда выигрывает.


а вот это что было ?
пустые слова?
Для меня он больше никогда не будет тем, нашим Гариком.

21
09.10.2012   22:48     к материалу Спам
+3
судя по его интервью - да.

22
09.10.2012   22:51     к материалу Спам
-1
Я не могу поверить,что цитата Денисова,котрую Влад привёл-пустые слова о любви к клубу и я не хочу в это верить,ладно деньги-много не бывает,жизнь одна,но команду он подвёл,когда и без этого был сложный период. Тут и вина руководства есть,но извенений хочется услышать из уст Гарика и увидеть снова его в футболке Зенита.

23
09.10.2012   22:58     к материалу Спам
+3
практически никто не верил в это до интервью денисова.
он сам себя потопил.

25
10.10.2012   01:47     к материалу Спам
0
Жаль Гарика хороший футболист в горячке наговорил лишнего, ультиматумы ставил. Он боец и на поле и в жизни но видимо переоценил сам себя, а извиняться ему в падлу. Очень жаль.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]