Тимощук: Я с радостью рассмотрю предложение "Зенита" или "Шахтера"
Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук не исключил возможности возвращения в один из своих бывших клубов — донецкий "Шахтёр" или питерский "Зенит".
"Я не хотел бы преждевременно о чём-то говорить, так как контракт с "Баварией" у меня заканчивается только через полтора года, но я действительно об этом думал: и про "Шахтёр", и про "Зенит". В составе именно этих двух клубов мне удалось завоевать большинство своих наград, поэтому, конечно же, я буду очень рад закончить свою карьеру в одном из них. Наверное, рано даже думать об этом, но если в будущем мне поступит предложение из "Шахтёра" или "Зенита", я с радостью рассмотрю каждое из них".
Моя позиция такова,что я не хочу,что бы Тимоха у нас стал снова играть-только из за его возраста,но если в вдруг окажется в Зените,я буду только рад. Так же я и перед приходом Семака говорил.
В паре Тимощук-Денисов были бы идеальны, Игорь многому научился у самого Тимощука, да и за время его отсутствия, в классе Анатолия сомневаться не приходится. Так что, думаю, была бы лучшая связка в РПЛ. Тиммощук-Денисов-Зырянов. Но, думаю, его вместо Широкова не будут ставить. А видеть Толю на скамейке будет горько.
если он вернётся, будет перебор с опорниками.. Темболее, в его зоне удачно играет Денисов... если его переводить ближе к атаке, то потеряем последнего стоящего опорника России
у Тимощука было и есть много достоинств... Например его точный сильный удар из-за пределов штрафной. Он очень хорошо играет в центре. ПЕНАЛЬТИ, конечно же! Штрафные бьет хорошо. (было бы круто, когда при штрафных у мяча стояли Тимощук, Лазович, Керж и Алвеш )
Если Тимоха вернётся,то будет на скамейке сидеть,так,как Денисов моложе,сильней,и к тому же у Гарика Российское гражданство! Хотя к ЛЧ возвращение Толи в Зенит не помешало бы!Мало ли что,и сезон 1,5 года идёт,Гарик полюбому устанет.Да и классический опорник нам явно нужен,травм и дисквалификаций на протяжении такого продолжительного сезона нам явно не избежать!
ну в Шахтар наврятли,там большая конкуренция да и Луческу не любит,чтобы игрок просто сидел на скамейке. в Зенит? ну не знаю, а что, перспективные игроки к нам больше не идут?)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]