Заслуженный тренер СССР Герман Зонин поделился впечатлениями от игры Андрея Аршавина в матче «Зенит» - «Кубань».
- Аршавин не готов ни принять мяч, ни отдать. Он закрыт и беспомощен. От безысходности Андрей стал отбегать в разные стороны. У него, кажется, килограммов пять лишнего веса. Ему нужно очень много бегать, пахать на тренировках, чтобы обрести физические кондиции. Может, тогда мы увидим прежнего Аршавина.
Зонин что диетолог с 100 метров разглядеть сколько кило лишнего? У нас третий матч полкоманды ни дать, ни принять. Что у Зырянова, Широкова и Фазы тоже по 5 кг лишнего? Тут играть нужно, а не худеть...
а у Шавы и лишний вес,и лень,и диградация!!!минусите,сколько хотите,но Шава уже не тот!!!!!!!!!!!!!!и на пик формы он не выйдет,англия испортила его!!!
зачем вообще его взяли?я был против!наша селекция отстой,надо было минимум игрока 3 брать в трансферное окно,поэтому из ЛЧ и вылетели!!! Широков потерялся,и как я понимаю,не найдёт себя ближайший месяц,Фаза тоже сдал,Зырянов старый,Бруно не стабильный, Ломбертс сверхжёсткий стал.
Зонин может быть и прав, так как перед матчем с Данией была информация, что у Аршавина +5кг веса. Правда источник Лайф, поэтому просто для общего развития, как говорят у нас в университете:
PS: Лично я не думаю, что дело не в весе. Заплыви он жиром, как Роналдо (хотя тот не по своей воле такой, а по вине природы (болезнь, если не ошибаюсь)), тогда можно найти в том причину. Но здесь всего-то 5 кг
Андрей выпадает из игры не столько из-за лишнего веса, сколько потому, что не может почувствовать пульс игры ЗЕНИТА. Это лечится только временем. И уверен, что толк от него еще будет, правда сейчас ему можно и поменьше времени игрового давать.. Из-за него и другие игроки как не в своей тарелке. Да и вообще пока команда брака много допускает. А в этом уже не Аршавин виноват..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]