У Данко Лазовича родился сын

Полузащитник петербургского «Зенита» Данко Лазович, в последнее время не занятый на поле, старается все свободное время проводить в Сербии со своей женой. Как стало известно только что, Данко стал отцом.

Отметим, ранее сегодня, Данко сообщил, что готовится стать отцом и хочет назвать сына Ромой.

«Я стал очень часто ездить в Сербию между тренировками. Моя жена беременна и родит буквально на днях, я должен быть рядом с ней. Ждем мальчика, назовем его Ромой, потому что он был зачат в России», - поделился подробностями личной жизни сербский футболист.

При этом он отметил, что был бы не против, если бы его сын продолжил дело отца и тоже стал футболистом.

«Хотел бы я, чтобы он стал футболистом? Что ж, если он станет круче своего отца и будет играть за мадридский «Реал», то это просто здорово. Но на самом деле, я об этом сейчас практически не думаю», - рассказал Лазович.




Источник: http://www.baltinfo.ru/
29.12.2012 16:30 | Категория: О команде | Просмотров: 1286 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 3
1
29.12.2012   16:50     к материалу Спам
+9
С пополнением в семействе!

2
30.12.2012   16:39     к материалу Спам
0
Поздравляю!!!

3
30.12.2012   19:32     к материалу Спам
0
рома лазович ла-ла-ла-ла-ла:) от души поздравляю


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]