У Спаллетти с Денисовым перед игрой произошел разговор.
Как сообщил комментатор канала "НТВ-Плюс" Геннадий Орлов во время трансляции матча 9-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" - "Зенит", полузащитник питерцев Игорь Денисов перед игрой подошел к главному тренеру команды Лучано Спаллетти и попросил не выпускать его на поле. По словам хавбека, он не готов на 100 процентов. В итоге капитан сборной России не попал в заявку на встречу.
Видел только второй тайм. До этого был в церкви. молился за Зенит)) Даже и не знаю)) Спасибо, Господи, что услышал мои молитвы)) А по Гарику, не могу поверить, что он может быть предателем, он же Свой. Буду надеяться на лучшее))
Ну вот кто? Ну кто вот знает, что там у них происходит??? Мы тут нервничаем, сидим вот, что-то гадаем, как там, что у них. А им вообще даже в голову не приходит, что надо как-то осознавать, что они не за зарплату большую работают, а для всех вообще! Для всего! Им бы мои проблемы! Но я вот ждал, переживал, всё оставил! А получил в очередной раз - #&%! Ну без мата и не описать :( Спасибо, блять, что живой!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]