Защитник «Зенита» Александр Анюков, скорее всего, пропустит предстоящий матч чемпионата России с «Кубанью» из-за травмы.
Анюков получил повреждение на предыгровой разминке сборной России перед матчем с Азербайджаном. После возвращения в расположение клуба защитник работал по индивидуальной программе.
В четверг главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выразил надежду на то, что Анюков успеет восстановиться к субботней игре против «Кубани», но по состоянию на пятницу его возвращение в строй маловероятно.
))) А правда, все покритиковали а что то похожее на "Саша ждем надеемся и верим что выйдешь на матч с Кубанью и твоя темная полоса пройдет вместе с командной" никто не не написал))) В конце концов им немного прибавить в психологии и они будут всех рвать
Конечно,верим и надеемся! Ведь это была просто критика, а не скулежь и плачь. Верю в Зенит и люблю всех игроков.Так кошки и заскребли по душе, про Быстрова вспомнила.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]