УЕФА примет решение по беспорядкам на "Петровском" не позднее пятницы

УЕФА не позднее пятницы примет решение, открывать или нет дисциплинарное дело против "Зенита" по факту инцидентов, спровоцированных болельщиками во время матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ.

Напомним, фанаты петербургского клуба устроили масштабное файер-шоу, из-за которого арбитр встречи Феликс Брих на время приостановил матч.

"Мы в курсе событий, имевших место во вчерашнем матче, и в настоящий момент занимаемся сбором информации и доказательств. Основой для принятия решения будет рапорт присутствовавшего на игре делегата УЕФА. Доклад пока ещё не поступил в союз. Это должно произойти позднее — сегодня или завтра. Тогда мы примем решение, открывать ли дисциплинарное дело против "Зенита".

Думаю, сейчас не стоит строить предположения. Список санкций широк и включает в себя от предупреждения и штрафа до, в крайнем случае, исключения команды из розыгрыша Лиги чемпионов, если подобные инциденты имели место в прошлом. Однако, повторюсь, сначала необходимо изучить дело",
подчеркнул представитель пресс-службы УЕФА.



Источник: http://www.championat.com/
24.11.2011 20:57 | Категория: Другие | Просмотров: 673 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 2
1
24.11.2011   21:05     к материалу Спам
+2
А у Нас ведь ещё испытательный срок )

2
25.11.2011   01:26     к материалу Спам
0
Quote
.....исключения команды из розыгрыша Лиги чемпионов, если подобные инциденты имели место в прошлом.
"Веселые" вышли игры с АПОЭЛом.Кто бы мог подумать.............


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]