В ближайшие дни Денисов будет работать по индивидуальной программе отдельно от дубля
28-летний полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Денисов, переведенный в дубль сине-бело-голубых после того, как он сообщил главному тренеру Лучано Спаллетти, что не готов выйти на поле в матче 9-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов", в ближайшие дни будет работать по индивидуальной программе отдельно от резервистов.
Это связано с тем, что молодежный состав чемпионов страны тренируется на искусственном поле Малой спортивной арены стадиона "Петровский", покрытие которого противопоказано хавбеку. Вопрос же с возвращением капитана нашей национальной команды в основную обойму клуба пока не решен.
Ему по фиг на клуб, разве не видно? Если бы он это делал ради клуба, а не ради денег он плюнул на это повышение зарплаты и продолжил бы играть за клуб, но он до сих пор требует увеличить ему зарплату. Щетает себя звездой так пусть и катится в Арсеналы, Ливеры и им подобные, где поиграет 1-1.5 сезона и про него все забудут как про Шаву, который через раз в состав попадает, за то когда был в аренде у нас, почти каждую игру играл в основе был.
Да что ты несешь, он теперь "враг народа" какой-то, ну да он может быть не прав, в смысле не надо было ставить ультиматумы,но и наше руководство не "ангелы", раз до этого дело дошло. Игорь воспитанник нашей команды, и лично я не думаю что он решил "обогатится", мы не знаем истории полностью, лишь из этих жалких газетёнок, которые между прочим писали что и Слава тоже не доволен, так что надо быть в команде что бы понять всю суть ситуации!! З.Ы. Гарик жду твоего возращения!!! (но при условии "Простите, я был не прав!"
Выходить на поле и играть, Дениска отказывается, искусственный газон ему противопоказан, что еще запросит этот клоун? Бред какой то. Расстроил игру всей команды и думает, что все сойдет ему с рук? Пусть катится на все четыре стороны.
А что там можно по-разному рассматривать? Сначала руководство повело себя некорректно по отношению к Денисову, потом он решил ответить тем же. Он не учел одного - кто платит, тот и заказывает музыку. А платит руководство.
Не прав он однозначно, а вот грязью его облили возможно преувеличенно и не всё так страшно как кажется, но я сам с психу писал всякие жёсткие слова про Деньгисова)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]