Авиакомпания Lufthansa и «Зенит» приглашают болельщиков поддержать команду в групповом этапе Лиги Европы УЕФА на матче «АЕК» – «Зенит», который состоится в Греции 16 декабря.Все болельщики «Зенита» могут купить билет в обе стороны в Афины (Греция) по специальным тарифам – от 10 160 рублей (в обе стороны, включая налоги и сборы) за билет экономического класса. Перелёты выполняются с пересадкой во Франкфурте или Мюнхене.
Билеты можно приобрести через туристическое агентство по телефону +7 (812) 332-22-04, через Lufthansa City Center в Санкт-Петербурге: +7 (812) 655-07-71, или через центр информации и бронирования авиакомпании Lufthansa: +7 (495) 980-99-99 (оплата только банковской картой).
В настоящее время авиакомпания Lufthansa выполняет 42 прямых рейса в неделю из Санкт-Петербурга во Франкфурт, Мюнхен и Дюссельдорф и далее в любом направлении в рамках обширной международной сети маршрутов Lufthansa.