Валерий Цветков: «В игре с „Локомотивом“ будет важна психология»

Бывший игрок «Зенита» Валерий Цветков в интервью «Радио Зенит» подвел итоги матча с «Волгой» и прокомментировал предстоящую игру в Москве.

— Наверное, правы те, кто причисляет «Волгу» к слабейшим командам чемпионата. Я не увидел в их игре ни дисциплины, ни какой-либо тактической мысли, даже при игре в обороне. Но и «Зенит» был не в лучшей своей форме в этой игре, хотя у нас были яркие моменты. Поэтому и не удалось разгромить слабого соперника, но ничего — в следующей игре забьем все голы, что не удались в этой.

Мне понравилось, как играл Аксель Витсель, а также Олег Шатов. Видно, что у Олега есть потенциал, который необходимо развивать. У него есть и скорость, и тактическое мышление, и ему необходимо расти дальше.

На данном этапе для нашей команды важна любая игра. Но в матче «Зенита» с «Локомотивом» будет решаться многое. В настоящее время силы этих соперников приблизительно равны, поэтому очень важно, кто окажется сильнее психологически. Думаю, матч будет интересным.



Источник: http://fc-zenit.ru/
29.04.2014 12:19 | Категория: Интервью | Просмотров: 672 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 4
1
30.04.2014   00:04     к материалу Спам
0
2:3 24

2
30.04.2014   05:42     к материалу Спам
+1
Счет на табло не важен. Главное, чтобы победа была за нами.

3
30.04.2014   07:58     к материалу Спам
0
решающий все в этом сезоне матч 1 1 1 удачи нам!!!

4
01.05.2014   10:55     к материалу Спам
0
Да уж! Страсти по будущему матчу накаляются! Морально тяжелее Локо, т.к. они отстают по очкам.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]