«ЗЕНИТ» наметил очередные трансферные цели. По информации 4-4-2.com, итальянский тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти не прочь приобрести трех соотечественников – центрального защитника «Вольфсбурга» Андреа Бардзальи, атакующего хавбека «Ювентуса» Себастьяна Джовинко и нападающего «Манчестер Юнайтед» Федерико Македу.
все нужны! все хорошие игроки, с которыми нам станет более менее легче бороться с поставленными целями! только вот Розина тоже классный игрок, а полирует лавку(
все это фигня. ни Джовинко, ни Македу, ни Бардзальи мы не купим. Лумба подписали, Сашу Кержакова, еще будет Дудиев и один нап, которого подпишут как всегда перед закрытием трансферного окна. и все.
Все они очень хорошие и перспективные игроки ,но всех трёх ни как не возьмут всё таки у нас лимит , а так по позиции хотелось бы увидеть Македу (хотя бы))) , но это всего лишь не подтверждённые ни чем слухи.(((
Бардзальи вечноперспективный)) Ему 28, а он до сих пор в перспективных ходит.. Хотя в Вольфсбурге иногда круто играет) Из этих трёх ток Македа по моему пригодился бы оч.. А полузащитников итак хватает.. Защитников тем более..