Возрастной нападающий «Бари» Антонио Ланджелла получил несколько предложений продолжить карьеру в российской премьер-лиге, сообщает Footballpress. Главным претендентом на футболиста является петербургский «Зенит», наставник которого Лучано Спаллетти хорошо знаком с возможностями бывшего игрока сборной Италии.
В минувшем розыгрыше серии А 33-летний Ланджелла провел за «петухов» девять встреч, но поразить ворота соперников не сумел. Ранее он также выступал за «Кьево», «Удинезе», «Аталанту» и «Кальяри». Футболку «скуадры адзуры» форвард надевал трижды в отборочном турнире чемпионата мира-2006.
Нет, ребята, Лангелла - классный и, главное, недорогой нап. Поможет нам пару сезонов и смоется подальше. Раз Спаллетти выбрал, значит, пятый нап на скамейку нам нужен.
Люди, это чел за 322 минуты на поле не одного гола не забил и 1 пас дал и 4 жёлтых карточки словил, а он НАПАДАЮЩИЙ!!!! И ещё он в бари на скамейке сидит!!! нах такой нужен?????
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]