«Зенит» возобновил тренировки

«Зенит» возобновил тренировки после игры с «Крыльями Советов» и двух выходных, которые тренерский штаб предоставил команде.

С утра сине-бело-голубые занимались на базе «Зенита» в Удельном парке. Ряд игроков, которые до того были травмированы, вернулись в основную группе.

Мигель Данни сегодня провел полноценное занятие с командой и готовится к игре с «Краснодаром». Вместе с ним в общую группу вернулся Фернандо Мейра. Полузащитник «Зенита» Сергей Семак сегодня тренировался по индивидуальной программе, работал с мячом. Еще один полузащитник нашей команды, Роман Широков, поначалу участвовал в двусторонней игре, но почувствовал боль в мышце и не смог закончить тренировку вместе со всеми футболистами. Он продолжает восстановление под присмотром медицинского штаба.




Источник: http://www.fc-zenit.ru/
27.04.2011 19:02 | Категория: О команде | Просмотров: 652 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 1
1
27.04.2011   22:50     к материалу Спам
+1
Роме еще нужно время.. К следующей игре наверное восстановится, сейчас вряд ли сыграет...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]