«Зенит» вслед за Широковым расстался и с Зыряновым

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов вслед за коллегой по амплуа Романом Широковым продолжит карьеру в другом клубе. Срок действия их контрактов истек 30 июня. Оба футболиста покидают клуб на правах свободных агентов.

«Зенит» поблагодарил игроков за проведенные в Санкт-Петербурге годы и вклад в историю.

Широков пополнил «Зенит» в 2008-м и за шесть лет выиграл два чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. На его счету 201 матч, 43 забитых мяча и 26 результативных передач.

Зырянов провел в «Зените» семь лет и отыграл 286 матчей, в которых отличился 39 голами и 60 голевыми передачами. Он трижды побеждал в чемпионате России, выигрывал с петербуржцами Кубок и Суперкубок страны, Кубок и Суперкубок УЕФА.




Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI464965_Zenit-vsled-za-SHirokovim-rasstalsya-i-s-Z
30.06.2014 14:36 | Категория: О команде | Просмотров: 894 | Добавил: uiiegor
Нравится    
 



Всего комментариев: 2
1
30.06.2014   14:59     к материалу Спам
+8
Костя человек с большой буквы, профессионал, а как жизнь ставила его на колени?(( он вставал и боролся,на футбольном поле мастер дела был,Уважение ему большое
Спасибо,Костя тебе за все))))Ты навсегда останешься в сердцах болельщиков.Спасибо за все что делал для Зенита.Думал все же поиграет годик-другой или в клубе оставят.
СПАСИБО КОСТЯ И УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!

2
30.06.2014   18:47     к материалу Спам
+2
Удачи,Константин


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]