Защитник «Бенфики» Жардел оценил итоги жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.
«Мы не фавориты в паре с «Зенитом». Нам будет противостоять очень сильная команда, которая выбила из розыгрыша «Порту». Так что нас наверняка ждут два тяжелых матча», – цитирует Жардела Mais Futebol.
Напомним, первый матч между «Зенитом» и «Бенфикой» состоится 15 февраля на «Петровском». Ответная игра назначена на 6 марта.
Думается мне, что он лукавит) Вряд ли конечно они очень рады итогами жеребьёвки, но себя наверняка считают фаворитами. Всё-таки у Зенита слишком маленький послужной список в ЛЧ.
Не вижу смысла в этих сравнениях-это две разные команды,пусть и португальские.С Порту в последней игре нас устраивала ничья.С Бенфикой на Петровском нужна будет победа.Да ещё и погодка 15 февраля,думаю ,мешать будет обеим командам.
Всё-таки у Зенита слишком маленький послужной список в ЛЧ.
Мне ,откровенно говоря ,плевать с большой колокольни на регалии Бенфики,так же как игрокам АПОЭЛа плевать на то,в каком турнире оказался МЮ со всеми своими титулами.
Пипунами мериться будем в середине февраля и начале марта, а сейчас "кажется-не кажется" - ерунда. Как будут выглядеть команды к играм никто не знает..