Главная » Арбитра матча «Терек» – «Локомотив» ударили в подтрибунном помещении. Алексея Ковалева избили в раздевалке!
03:37

Арбитра матча «Терек» – «Локомотив» ударили в подтрибунном помещении

Главный арбитр матча 19-го тура «Терек» – «Локомотив» (2:1) Алексей Ковалев пострадал в перерыве и по окончании игры в Грозном. Запись об этих инцидентах была внесена в итоговый протокол матча.

«В перерыве матча команда «Терек» возмущалась по поводу взятия ворот. В этот момент из-за спины был нанесен удар по ноге главному судье Алексею Ковалеву. После окончания матча главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов вышел на поле, предъявляя претензии по судейству. После выхода с поля в подтрибунном помещении было нанесено два удара главному судье неустановленными лицами», – говорится в протоколе.

Инцидент будет рассмотрен на КДК, сообщает «Спорт-Экспресс».