Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
Значок Зенит
БЕС
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Четверг, 30.04.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Всем Салют! Помогите опознать раритет, что, почём, где, зачем ?






 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 30.04.2015, 22:57 | Сообщение # 2
БЕС, почем - не знаю, но который со стрелкой у меня есть... Вроде как делали, когда было чемпионство СССР, либо тех времен. А первый, квадратный значок, может и постарше...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
БЕС
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Пятница, 01.05.2015, 10:48 | Сообщение # 3
Vera, вот квадратный меня и интересует, значок со стрелкой я добавил для сравнения, так как думал, что это новодел (такой, либо похожий, много у кого видел)... а он оказывается тоже советский... спасибо, буду знать .

Что по квадратному. У отца моего друга есть целая куча Зенитовских значков, он их собирает уже лет 50, ну и вроде как разбирается... Я ему вчера показал свой, у него такого нет, и сказать по нему он мне тоже нечего не смог. Вот мне и стало интересно, что это за зверь такой). По Интернетам пока тоже нечего не нахожу...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 01.05.2015, 21:35 | Сообщение # 4
БЕС, я вчера тоже полазила из интереса в интернете в поиске квадратного значка. Ничего не нашла... Были квадратные советских времен, но другие. Буква "З" так давно писалась в "Зените". А стрелку и сейчас вроде как делают...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Суббота, 02.05.2015, 01:03 | Сообщение # 5
Цитата БЕС ()
значок со стрелкой я добавил для сравнения, так как думал, что это новодел

Ну так он и есть, сам подобный брал может 3-5 лет назад, да и сейчас в магазинах можно найти подобные, особо дизайн не меняется


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS