Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
Общая информация
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Понедельник, 06.06.2011, 21:58 | Сообщение # 46
Россия попала во вторую корзину при жеребьевке ЧМ-2014.

УЕФА на своем официальном сайте опубликовал "посев" сборных при жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2014, которая состоится 30 июля. Сборная России попала во вторую корзину вместе со сборными Сербии, Словении, Франции, Черногории, Швейцарии, Словакии, Дании и Швеции.

Состав остальных корзин выглядит следующим образом:

Корзина 1 – Испания, Голландия, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия, Греция.

Корзина 3 – Турция, Чехия, Израиль, Ирландия, Украина, Бельгия, Румыния, Босния и Герцеговина, Болгария.

Корзина 4 – Литва, Албания, Венгрия, Белоруссия, Грузия, Армения, Северная Ирландия, Шотландия, Польша.

Корзина 5 – Австрия, Эстония, Латвия, Финляндия, Македония, Молдавия, Кипр, Азербайджан, Уэльс.

Корзина 6 – Исландия, Люксембург, Фарерские острова, Казахстан, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Сан-Марино.

Команды будут разбиты на девять групп. На чемпионат мира напрямую попадут победители групп, восемь лучших сборных, занявших вторые места, в стыковых матчах разыграют еще четыре путевки на мундиаль.



Сообщение отредактировал trix - Понедельник, 06.06.2011, 22:03
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 08.06.2011, 10:33 | Сообщение # 47
Сергей Фурсенко: «Рассматриваем возможность проведения матчей с Испанией или Италией»

Президент РФС Сергей Фурсенко оценил исход товарищеского матча Россия – Камерун (0:0), а также отметил, что в будущем наша команда может сыграть с Испанией или Италией.

«В целом игра мне скорее понравилась. Можно сказать, что мы сыграли на твердую четверку. Несмотря на экспериментальный состав, была очень хорошая организация игры. Футболисты, которые не так часто выходят на поле за сборную, получили шанс проявить себя. Думаю, основные наши игроки увидели, что в команде есть конкуренция.

В дальнейшем мы планируем играть с как можно более сильными спарринг-партнерами. Сначала с Сербией, потом рассматриваем возможность проведения матчей с Испанией или Италией. Все будет зависеть от того, какие места эти команды и наша займут по итогам отборочного цикла.

Количество присутствующих на матче болельщиков оправдало ваши ожидания?

– Честно сказать, мы не обращали на это внимание, поскольку игра носила коммерческий характер, хотя и получилась симпатичной.

А вы слышали свист после матча и крики «Позор!» со стороны наших болельщиков?

– Знаете, я на все это не обращаю внимания. Просто это люди, которым футбол неинтересен. Они получают удовольствие от самих себя. Некий способ самовыражения.

Что скажете по поводу четырех болельщиков, которые в концовке матча выбежали на поле?

– Они продемонстрировали полное отсутствие культуры. Больше ничего. Но эти люди должны нести ответственность за свое поведение.

Адвоката много критиковали за отсутствие в сборной новых лиц. А сегодня их сыграло чуть ли не полкоманды.

– Причем ребята действовали очень организованно, хорошо во¬шли в игру. Я вообще не стал бы никому предъявлять претензий», – приводит слова Фурсенко «Спорт-Уикэнд».


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 01.07.2011, 11:15 | Сообщение # 48
Матч Россия – Македония состоится в «Лужниках»

Матч квалификации Евро-2012 Россия – Македония пройдет 2 сентября в «Лужниках», сообщает Bobsoccer.ru.

В «Лужниках» состоится и следующий домашний матч национальной команды с Ирландией, который намечен на 6 сентября.


Баба Яга Против!

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Пятница, 01.07.2011, 15:18 | Сообщение # 49
Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА.

В среду был опубликован обновленный рейтинг ФИФА. Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге и теперь занимает 17 место, информирует FIFA.com.

Первая десятка сборных команд по версии ФИФА выглядит следующим образом:

1 (1). Испания – 1871

2 (2). Нидерланды – 1661

3 (4). Германия – 1417

4 (6). Англия – 1146

5 (3). Бразилия – 1130

6 (9). Италия – 1059

7 (8). Португалия – 1046

8 (10). Хорватия – 1033

9 (28). Мексика – 1007

10 (5). Аргентина – 979

... 17 (18). Россия – 914

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Пятница, 27.04.2012, 19:34 | Сообщение # 50
Сборная России сыграет с Уругваем на стадионе «Локомотив»

Товарищеский матч между сборными России и Уругвая состоится 25 мая на московском стадионе «Локомотив», сообщает официальный сайт РФС.

В рамках подготовки к Евро-2012 российская национальная команда проведет еще две игры: против Литвы (29 мая) и Италии (1 июня). Оба матча пройдут в Швейцарии.




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Понедельник, 30.04.2012, 14:07 | Сообщение # 51
ДИК АДВОКАТ: ПОСЛЕ ЧЕ-2012 Я УХОЖУ

Главный тренер сборной России Дик Адвокат принял решение не продлевать контракт с национальной командой.

- Да, действительно, после чемпионата Европы я уйду, - сказал голландец "СЭ". - Почему? Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу - дело не в деньгах. Футболистам об этом еще не сказал. Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к ЧЕ-2012. Сделаем все, чтобы выступить на турнире успешно.


Один город-Одна команда!!!


Сообщение отредактировал Денисов - Понедельник, 30.04.2012, 14:10
 
kov7555
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1675
Награды: 56

Понедельник, 30.04.2012, 15:42 | Сообщение # 52
А может Дик одумается.


НЕНАВИЖУ КОНЕЙ. rhfrjpz5hf
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 29.05.2012, 08:27 | Сообщение # 53
Дик Адвокат: «В матче с Литвой сыграет Акинфеев»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат объявил, что в предстоящем товарищеской игре с Литвой место в воротах займет Игорь Акинфеев.

«В матче с Литвой сыграет Акинфеев. Кто будет играть на Евро? Я посоветуюсь с Овчинниковым, но решение приму сам», – цитирует Адвоката «Советский спорт».


Баба Яга Против!

 
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Вторник, 29.05.2012, 16:23 | Сообщение # 54
Это было ясно что на игру с Лабусами станет Акин, а Слава скорее всего будет стоять на ЕВРО.


Да поможет мне Святой Франциск!
 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Вторник, 29.05.2012, 21:25 | Сообщение # 55
Конь будет 100% играть...

 
kov7555
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1675
Награды: 56

Вторник, 29.05.2012, 23:55 | Сообщение # 56
mario2026, Кто такие Лабусы???


НЕНАВИЖУ КОНЕЙ. rhfrjpz5hf
 
Frostbite
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Среда, 30.05.2012, 08:13 | Сообщение # 57
Прибалты это.

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 23.08.2012, 16:43 | Сообщение # 58
Семак, Погребняк и Зырянов попали в расширенный состав сборной России

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк и полузащитники «Зенита» Сергей Семак и Константин Зырянов попали в расширенный состав сборной России на первые матчи отборочного раунда ЧМ-2014.

Напомним, что все трое не были вызваны на товарищеский матч против сборной Кот-д’ Ивуара. Всего вызов в национальную команду получили 37 футболистов, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба – «Локомотив» Москва), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба – «Анжи» Махачкала), Роман Шаронов («Рубин»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Сергей Семак, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба – «Рубин»), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал»), Артем Дзюба, («Спартак»), Владимир Дядюн («Рубин»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Рединг»), Федор Смолов («Анжи»).

Напомним, что в начале сентября сборная России проведет первые официальные матчи под руководством нового главного тренера Фабио Капелло. В рамках квалификации ЧМ-2014 команда сыграет с Северной Ирландией (7 сентября) и Израилем (11 сентября)


Баба Яга Против!

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 07.10.2012, 18:08 | Сообщение # 59
Евгений Ловчев: «Денисов недостоин быть капитаном сборной»


Теги ЦСКА Зенит Игорь Акинфеев премьер-лига Евгений Ловчев Игорь Денисов сборная России

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал мнение о том, что полузащитник «Зенита» Игорь Денисов не заслуживает того, чтобы носить капитанскую повязку в сборной России.

«Всегда считал и продолжаю считать: Денисов недостоин быть капитаном сборной. Он – неуравновешенный человек, самовлюбленный. Думаю, Капелло изначально выбирал между Акинфеевым (самой подходящей кандидатурой) и Денисовым.

Фабио выбрал второго только потому, что «Зенит» – базовый клуб сборной. Спалетти же в свою очередь наделил Игоря статусом лидера не из-за каких-то выдающихся моральных качеств, а из-за его говорливости. Не стоит забывать, что у капитана все-таки больше возможностей общаться с судьями, чем у остальных футболистов.

Сейчас постепенно выползают агентские слухи – якобы Денисова хотят выкупить «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Ну, конечно! Вся английская лига просто охотится за выдающимся футболистом из выдающегося чемпионата, играющего за выдающуюся сборную!

Я не совсем уверен, что сэр Алекс даже знает такую фамилию – Денисов», – приводит мнение Ловчева Собеседник.ru.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 24.07.2013, 10:43 | Сообщение # 60
Павлюченко принял решение завершить выступления за сборную России

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко признался, что не планирует больше выступать в составе сборной России.

– Думаю, мой роман со сборной уже окончен, и помогать Фабио будут другие люди.

– Это вы сами так решили или знаете его точку зрения?

– Понятно, что меня вряд ли вызовут, но я и сам уже перевернул эту страницу. Много думал об этом, обсуждал с семьей и друзьями и пришел к выводу, что все надо заканчивать вовремя.

– Неужели не хочется поехать на чемпионат мира?

– Ситуацию надо оценивать объективно, – сказал Павлюченко.


Баба Яга Против!

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS