Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Крылья Советов
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Понедельник, 04.05.2009, 01:10 | Сообщение # 1

10.05 | воскресенье | 16:30
тв трансляция: 100тв

 
костанай
Группа: Фанаты
Сообщений: 57
Репутация: 174
Награды: 2

Воскресенье, 10.05.2009, 16:26 | Сообщение # 76
наконец то Томаш Губочан в основе ..
но всё равноо крижанаца будет не хватать. . .

только вот мне кажется парочка минусов, я бы вместо погребняка выпустил Текке . ну и файзулина вместо семшова, наверно . 4 4



зенит НАВСЕГДА.....
___________________________________________________________

___________________________________________________________

___________________________________________________________
 
tiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 183
Награды: 4

Воскресенье, 10.05.2009, 17:11 | Сообщение # 77
Блин.. Вялая игра идёт...


tin@zenitbol.ru
=============================
 
костанай
Группа: Фанаты
Сообщений: 57
Репутация: 174
Награды: 2

Воскресенье, 10.05.2009, 18:22 | Сообщение # 78
игра вялая, но выйграли всё таки !!!
с победой !


зенит НАВСЕГДА.....
___________________________________________________________

___________________________________________________________

___________________________________________________________
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 10.05.2009, 18:30 | Сообщение # 79
О какой вялой игре идёт речь? В первом тайме-да,было скучно,но второй тайм Зенит провёл классно! Все играли здорово-понравился в игре Данни не брал полностью игру на себя и не запарывал моменты-за исключением одного- -согласитесь-там по моему Малафеев бы мог забить-я был на сто процентов уверен что Данни забьёт- но не получилось. Особенно понравился Ким,Зырянов ну и Погребняк красавец-много открывался,запорол только один момент-молодец-начал забивать! Очень жаль Файзулина-думал что выйдет во втором тайме. 3 очка наши! МОЛОДЦЫ! С ПОБЕЕДОООЙ!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН-подрезал крылышки Крыльям Советов. УРА,УРА,УРА!!!!! 1 24 1 24 1 24 1 24 1 24 1


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
ViceTim
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 1817
Награды: 35

Воскресенье, 10.05.2009, 18:30 | Сообщение # 80
Первый там был уныл. Во втором Зенит поактивнее стал играть и футбол сразу стало смотреть интереснее. Порадовал Данни, обводка хороша и, наконец-то, отметился голевым пасом. И не одним, а двумя. Зырянов молодец, в последнее время на нем выезжают и Зенит, и Сборная России. Ну и Погребняка отмечу. Сколько бы не говорили про него, что он полено и деревянный, все-таки он забивает с неплохой результативностью.

 
tiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 183
Награды: 4

Воскресенье, 10.05.2009, 18:35 | Сообщение # 81
Во втором тайме мы показали кто мы!


tin@zenitbol.ru
=============================
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 10.05.2009, 18:48 | Сообщение # 82
Что и требовалось доказать )) Данни лучший игрок матча ! )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 10.05.2009, 18:59 | Сообщение # 83
Эхх Данни,Данни-30 миллионов не смог реализовать выход один на один... Погребняк и Зырянов меня с каждой игрой радуют всё больше и больше! 26


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 10.05.2009, 19:04 | Сообщение # 84
Quote
Эхх Данни,Данни-30 миллионов не смог реализовать выход один на один...

Может уже перестанем напоминать сколько он стоит ) мы все и так это знаем )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 10.05.2009, 19:08 | Сообщение # 85
KiKu, Просто обидно за него-очень хочу что бы он забил гол-с такой игрой думаю в ближайших играх забьёт. 26


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
mihanik
Группа: Фанаты
Сообщений: 53
Репутация: 321
Награды: 3

Воскресенье, 10.05.2009, 19:19 | Сообщение # 86
харашо сиграли 1 24 24


 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Воскресенье, 10.05.2009, 19:46 | Сообщение # 87
В общем, пришел я домой, отдохнул после выезда за город и врубил телек. Тут вспомнил, что в то же самое время идет манкунианское дерби, и проклял того, кто поставил в одно и то же время 2 таких матча, которые нельзя пропускать. По большому телеку врубил Зенитушку, по компу врубил МЮ-МС. Ну и разрывался от моника к телеку и назад. Минут через 5 я понял, что меня так не хватит, вырубил звук у матча МЮ-МС и смотрел на этот матч, так как Зенит не показывал абсолютно ничего. Как только каменты начинали повышать интонацию, быстро свой взгляд переводил на Зенит=) В общем-то такой выход из ситуации себя полностью оправдал. МЮ в первом тайме забили пару мячей и дальше попадали только в штанги и перекладины, Зенит тем временем ничего не показал, и я ничего особенного не пропустил. Второй тайм мне приходилось уже чаще смотреть именно на телек, так как скорости чуток возросли в Питере, но впечатление после английского дерби уже не производил мяч. После фирменных рывков Роналду и гола Тевеса удар мимо ворот Данни просто убил) В общем, я в обоих матчах увидел все самое интересное в режиме онлайн, только понял, что Зениту до топ-клуба еще как до Луны... Скучный у нас футбол, очень=(

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 10.05.2009, 19:55 | Сообщение # 88
Quote (St_Jimmy)
понял, что Зениту до топ-клуба еще как до Луны... Скучный у нас футбол, очень=(

Недалеко ему до топ клуба-мне кажетс что проблема сейчас в Адвокате-пора бы менять тренера.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Воскресенье, 10.05.2009, 20:04 | Сообщение # 89
Quote (denfire)
пора бы менять тренера.

а по моему надо увеличивать конкурентность среди других клубов.. Не может Зенит стать топ клубом, а весь чемпионат будет из тех кто есть сейчас. И смена тренера этому не поможет. Хоть сам сэр Алекс Фергюсон, все равно не станет Зенит топ клубом...
Да и история побед у нас слишком маленькая... Рано еще нем топ клубом становиться. Всего 1 чемпионство... пусть хотя бы 5 будет.... и регулярный выход из группы в ЛЧ...


 
Hatsik
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 759
Награды: 23

Воскресенье, 10.05.2009, 20:44 | Сообщение # 90
НЕ плохая игра, замечательный результат. Поздравляю всех с победой


 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS