Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Летние трансферы-2009
Langepas
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 81
Награды: 0

Вторник, 30.06.2009, 10:48 | Сообщение # 61
17 миллионов фунтов + Павлюченко, че этот Вучиничь из золота чтоли О_о или утка такая крутая О_о

 
drummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 1800
Награды: 42

Вторник, 30.06.2009, 11:17 | Сообщение # 62

Агент шведского форварда «Интера» Златана Ибрагимовича признал, что пока он не получает предложений от других клубов, касающихся его подопечного. «Представители «Барселоны»и «Реала» не разговаривали со мной. Движение произойдет, если кто-нибудь достигнет соглашения с «Интером» до 30-го августа. На данный же момент новостей нет. Если что-то и случится со Златаном, то это будет решение «нерадзурри», - заметил в интервью Rai TV Мино Райола.






 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Вторник, 30.06.2009, 12:43 | Сообщение # 63
"Барселона" предложила Это'O продлить контракт на два года

"Барселона" предприняла попытку удержать нападающего Самуэля Это'O в команде после того, как стало известно, что "Манчестер Сити" предложил за камерунца порядка € 30 млн, сообщает Cadena SER.

Руководство предложило футболисту продлить контракт ещё на два года на прежних условиях, однако агент футболиста Хосеп Мария Месаллес заявил, что подобное предложение было воспринято, как желание повысить трансферную стоимость игрока вместо того, чтобы сделать предложение, которое заставит футболиста забыть о переходе в другую команду. Агент также сообщил, что во вторник, 30 июня, он проведёт пресс-конференцию, на которой будет озвучено окончательное решение о дальнейшей судьбе Это'O.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 30.06.2009, 16:49 | Сообщение # 64
Quote (KiKu)
St_Jimmy, Да все красивые номера заняты ))

У Роналду будет девятый) Освободят
«Манчестер Сити» вмешался в борьбу за Роббена

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» включился в борьбу за полузащитника сборной Голландии и мадридского «Реала» Арьена Роббена.
Напомним, что главным претендентом на Роббена является «Манчестер Юнайтед», однако, «Манчестер Сити» обладает такими огромными средствами, что может потягаться с манкунианцами в борьбе за игрока.
Одним из главных аргументов в пользу «МЮ» будет то, что «горожане» остались без еврокубков на следующий сезон, что вряд ли может устроить Роббена.

Валенсия официально стал игроком «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» приобрел полузащитника «Уигана» Антонио Валенсию, подписав контракт с игроком на 4 года, сумма трансфера не разглашается.
«Переход в «МЮ» - воплощение мечты. Я наслаждался проведённым временем в прежнем клубе и взволнован шансом проявить себя на самом высоком уровне. Игра перед 76 000 болельщиков рядом с Уэйном Руни, Рио Фердинандом и Райаном Гиггзом – восхитительный опыт. Не могу дождаться первого матча».


 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 01.07.2009, 09:09 | Сообщение # 65
Жирков будет выступать за "Челси" под номером 18

В ближайшие дни полузащитник ЦСКА Юрий Жирков подпишет контракт с "Челси". В лондонском клубе футболист сборной России скорее всего будет выступать в футболке под тем же номером, что и в ЦСКА, – 18. Сейчас в "Челси" свободны лишь два номера из первой двадцатки – 4 и 18. Скорее всего именно 18-й номер достанется россиянину, сообщает "Советский спорт".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
drummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 1800
Награды: 42

Среда, 01.07.2009, 10:44 | Сообщение # 66

Опальный форвард «Интера» Хулио Крус, меж тем, сообщил, что у него есть два хороших предложения от итальянских клубов. «Наполи» или «Фиорентина»? Мне нравятся оба варианта, хотя еще не настал момент для того, чтобы огласить окончательное решение. Да, «Наполи» не играет в Лиге чемпионов, однако это все равно великий клуб», - отметил 34-летний аргентинец.
ПОДРОБНЕЕ






 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 01.07.2009, 17:56 | Сообщение # 67
"МЮ" получил компенсацию за трансфер Роналду

В среду, 1 июля, "Манчестер Юнайтед" на официальном сайте клуба подтвердил, что сделка по продаже полузащитника Криштиану Роналду мадридскому "Реалу" завершена. Английский клуб получил компенсацию в размере ₤ 80 млн, что является рекордом мирового футбола.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Среда, 01.07.2009, 19:25 | Сообщение # 68
Бензема перешел в «Реал»?
Как сообщают ведущие спортивные издания Испании, французский нападающий «Лиона» Карим Бензема перешел в стан мадридского «Реала».
По данным испанской прессы сумма сделки составила 35 миллионов евро, что устроило обе стороны.
Напомним, что по некоторым данным, предложение манкунианцев составляло 42 миллиона евро, но сам игрок не раз заявлял о том, что хочет выступать именно в «королевском» клубе. Однако, представители «Лиона» уже успели опровергнуть эту информацию, заявив, что на данный момент еще ничего не решено.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 03.07.2009, 22:30 | Сообщение # 69
"Лион" согласился продать Бензема за € 35 млн

"Лион" согласился продать "Реалу" нападающего сборной Франции Карима Бензема за € 35 млн., сообщает официальный сайт французского клуба. Напомним, что изначально мадридский клуб предлагал за форварда € 32 млн., однако получил отказ со стороны лионцев.

Добавлено (03.07.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Оуэн подписал с "Манчестер Юнайтед" двухлетний контракт

Нападающий Майкл Оуэн сегодня подписал контракт с "Манчестер Юнайтед". Срок соглашения рассчитан на два года. Трансфер 29-летнего футболиста достался манкунианцам бесплатно, так как его договор с "Ньюкаслом" истёк на этой неделе, сообщает официальный сайт "МЮ".

"Майкл - первоклассный нападающий, который доказал свою пригодность множеством забитых голов на самом высоком уровне", - сказал главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 07.07.2009, 17:10 | Сообщение # 70
"Бавария" требует за Рибери € 80 млн

Руководство "Баварии" поставило мадридскому "Реалу" жёсткие условия, только в случае выполнения которых мюнхенский клуб согласится отпустить полузащитника Франка Рибери. "Бавария" готова продать француза за компенсацию в размере € 80 млн, сообщает Bild. При этом у "Реала" есть всего девять дней, чтобы воспользоваться этой возможностью, так как затем "Бавария" отправится на первый предсезонный сбор, и руководство клуба откажется от обсуждения трансферных сделок.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 07.07.2009, 18:00 | Сообщение # 71
"Порту" готов продать Лисандро Лопеса "Лиону" за € 24 млн

"Порту" и "Лион" достигли договорённости о переходе в французский клуб нападающего Лисандро Лопеса, сообщает Reuters. Сумма трансфера аргентинского футболиста составит € 24 млн.

В настоящее время Лисандро Лопес согласовывает с руководством "Лиона" условия личного контракта.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 07.07.2009, 21:44 | Сообщение # 72
Жирков завершил переход в "Челси"

Как стало известно "Чемпионат.ру", полузащитник Юрий Жирков успешно прошёл медосмотр в "Челси", а затем подписал контракт с лондонским клубом. После этого ЦСКА и "Челси" завершили сделку по трансферу футболиста.

Жирков: любой игрок будет счастлив перейти в "Челси"

Полузащитник сборной России Юрий Жирков поделился впечатлениями от перехода из ЦСКА в "Челси".

"Любой футболист вне зависимости от его возраста будет счастлив подписать контракт с "Челси". В клубе меня встретили очень хорошо, показали тренировочную базу в Кобхэме. Всё просто супер.

То, что несколько игроков в команде разговаривают на русском, является положительным фактором для меня. Сегодня Петр Чех перевёл мне несколько фраз, кроме того, я понял некоторые слова на английском. Теперь я постараюсь выучить этот язык.

Я смотрел английский футбол по телевизору. Знаю кое-что о Дмитрии Харине и Алексее Смертине, которые выступали в "Челси", - сказал Жирков в интервью официальному сайту "Челси".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 15.07.2009, 23:33 | Сообщение # 73
BBC: Адебайор прошёл медобследование в "Манчестер Сити"

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор близок к переходу в "Манчестер Сити". Как сообщает BBC Sport, сегодня, 15 июля, форвард сборной Того прошёл медицинское обследование в стане "горожан".

Также сообщается о том, что Адебайор получил разрешение на работу в Англии. Несмотря на то, что нападающий провёл в лондонском "Арсенале" три с половиной сезона, для оформления трансфера ему было необходимо получить разрешение.

Ожидается, что сумма трансфера составит £ 25 млн. Зарплата 25-летнего форварда должна составить £ 170 тыс. в неделю.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 24.07.2009, 18:50 | Сообщение # 74
Ибрагимович может стать игроком "Барселоны" в понедельник

Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн заявил, что каталонский клуб достиг договорённости о переходе нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича.

"Принципиальное соглашение и с Ибрагимовичем, и с "Интером" достигнуто. В настоящее время подготавливаются необходимые для подписания документы", — заявил Бегиристайн в интервью Barca TV.

Бегиристайн добавил, что Ибрагимович может быть представлен в качестве игрока "Барселоны" уже в ближайший понедельник.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Хищник
Группа: Фанаты
Сообщений: 277
Репутация: 256
Награды: 1

Четверг, 30.07.2009, 10:40 | Сообщение # 75
Защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа может уже на этой неделе перейти в "Реал", сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters. Переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Испанский футболист уверен, что вскоре он переедет в Мадрид, даже несмотря на то, что "Королевский клуб" сейчас больше нуждается в сокращении количества игроков.

"На данный момент я игрок "Ливерпуля" и сфокусирован только на этой команде, но то, что сделка с "Реалом" почти завершена, – правда, – сказал Арбелоа. – Как я понимаю, все идет хорошо и осталось уладить некоторые детали. Возможно, что контракт будет подписан уже на этой неделе".

Однако президент мадридцев Флорентино Перес утверждает, что приоритетной задачей для клуба сейчас является продажа некоторых своих игроков. В частности, Клас Ян Хюнтелар, Рафаэль ван дер Варт и Габриэль Хайнце не поехали на последний сбор с командой.

"Единственная возможность для приезда новых футболистов в "Реал" – это продажа некоторых наших игроков, – заметил Перес. – Дело не только в деньгах. На данный момент у нас 29 футболистов, в то время как должно быть 25".







 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS