Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Ювентус
sanchesss
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 414
Награды: 7

Среда, 04.11.2009, 13:03 | Сообщение # 1





Сообщение отредактировал sanchesss - Четверг, 05.11.2009, 09:53
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Среда, 09.06.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Пепе официально стал игроком «Ювентуса»

«Ювентус» достиг договоренности с «Удинезе» об аренде форварда сборной Италии Симоне Пепе. Сумма контракта составляет 2,6 миллиона евро.

Соглашение предусматривает пункт, согласно которому «Ювентус» может выкупить права на игрока по окончании сезона 2010/2011. В таком случае «Ювентус» на протяжении трех лет будет выплачивать 7,5 миллионов евро.

«Я очень счастлив подписанию контракта. За месяц я исполню две мечты: принять участие в чемпионате мира и играть в великой команде. «Ювентус» – самая престижная итальянская команда, история говорит сама за себя. Теперь нам нужно вписывать новые страницы», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Четверг, 10.06.2010, 09:11 | Сообщение # 3
Ну я бы не сказал что суперигрок...


 
Anton
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 310
Награды: 6

Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Игроки — обладатели «Золотого мяча»

1. 1961 — Флаг Аргентины Энрике Омар Сивори
2. 1982 — Флаг Италии Паоло Росси
3. 1983 — Флаг Франции Мишель Платини
4. 1984 — Флаг Франции Мишель Платини
5. 1985 — Флаг Франции Мишель Платини
6. 1993 — Флаг Италии Роберто Баджо
7. 1998 — Флаг Франции Зинедин Зидан
8. 2003 — Флаг Чехии Павел Недвед


 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 19.06.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Буффон перенесет операцию после чемпионата мира

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон после чемпионата мира перенесет операцию по причине грыжи позвоночного диска и пропустит около четырех месяцев.

«Я много думал об этом. Мне нужно в первую очередь заботиться о своем здоровье. После чемпионата мира я перенесу операцию», – приводит слова Буффона официальный сайт ФИФА.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Суббота, 07.08.2010, 22:09 | Сообщение # 6
"Ювентус" может переключиться с Красича на Бастоса

По информации Football Italia, "Ювентус" перевёл своё внимание на левого защитника "Лиона" и сборной Бразилии Мишеля Бастоса. Итальянский клуб уже несколько месяцев не может согласовать с ЦСКА переход полузащитника Милоша Красича. Столкнувшись с такой проблемой, руководство "Ювентуса" готово укрепиться Бастосом. Трансфер 27-летнего футболиста оценивается в £ 17 млн. Его контракт с французским клубом рассчитан до 2013 года.





Нормальность в этом мире неуместна (с)


Сообщение отредактировал тася - Суббота, 07.08.2010, 22:10
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 07.08.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Итальянский «Ювентус» не прочь усилить атаку нападающим «Манчестер Сити» Эммануэлем Адебайором.

«Горожане» вполне могут выставить тоголезца на продажу, оценив его примерно в 17 миллионов евро. Деньги им нужны для ангажемента Эдина Джеко либо даже вовсе Златана Ибрагимовича.

Немного упрощает дело позиция Роберто Манчини. Итальянский специалист, по слухам, не слишком-то доволен работой строптивого африканца, да и самому футболисту трудиться под руководством Манчини непросто.

О своем желании пригласить Адебайора уже заявил «Марсель», отмечает football-italia.net. Чемпион Франции стремится усилить состав звездой максимального калибра, что, по замыслу руководства, должно дать понять всем-всем-всем серьезность амбиций клуба.

Камнем преткновения для вожделеющих Эммануэля может стать его зарплата - на «Истлэндс» форвард получает 5,5 миллионов евро чистыми. Если игрок действительно хочет сменить прописку, надо готовиться к значительному сокращению доходов.

Впрочем, первым номером шот-листа желаемых приобретений в «Ювентусе» по-прежнему остается Эдин Джеко. Кандидатура Адебайора будет прорабатываться только в том случае, если заманить боснийца в свои сети «Старой синьоре» не удастся.



не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 19.08.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Corriere Dello Sport: «Ювентус» приобрел Красича за 15 миллионов евро

«Ювентус» приобрел полузащитника ЦСКА Милоша Красича за 15 миллионов евро.

Пятилетний контракт будет подписан в субботу 21 августа, сообщает Corriere Dello Sport.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Пятница, 20.08.2010, 10:25 | Сообщение # 9
Quote (тася)
«Ювентус» приобрел Красича

Я вчера когда прочитал эту новость, на всю квартиру крикнул "YES!"... Аж мамку напугал)) Во первых Красич гуд футболист, хотя матчами перед ЧМ в ЮАР, показал, что беречь себя ради ЧМ важней, чем быть профессионалом и играть в каждом матче(( Во вторых, на одну оперу стало меньше. А то я думал будет второй уход Аршавина. Ну и в третьих, ослабление ЦСКА! Еще бы Вагнера отпустили...

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Пятница, 20.08.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Удачи Милошу! Классный футболист,да и о Зените и Петербурге-отзывался всегда хорошо. К тому же именно он посоветовал Данко Лазовичу-перейти в Зенит.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Воскресенье, 12.09.2010, 12:48 | Сообщение # 11
Недвед войдет в менеджерский состав «Ювентуса»

Экс-игрок «Ювентуса» Павел Недвед может вернуться в команду в качестве руководителя.

«Я разговаривал с президентом Андреа Аньелли, на следующей неделе у нас состоится встреча.

После провала в прошлом сезоне в клубе произошло много изменений. Пора подумать, как я могу быть полезен команде. «Ювентус» был и навсегда останется моей вечной любовью», – цитирует Недведа Football Italia.

Недвед может стать одним из менеджеров команды или личным советником Аньелли.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Понедельник, 13.09.2010, 23:25 | Сообщение # 12
этот,бедный-бедный ЮВЕНТУС...от куда,куда прикатил..вот зачем надо было ДЕШАМПА Уольнять?


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Вторник, 14.09.2010, 10:02 | Сообщение # 13
Quote (тася)
Экс-игрок «Ювентуса» Павел Недвед может вернуться в команду в качестве руководителя.

А смысл? Думаете что-либо от этого измениться?


 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Среда, 15.09.2010, 15:05 | Сообщение # 14
Да , хорошо чмтоб Милош нормально вписался в команду, только удачи желаю и здоровия!



 
WIcKER
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 872
Награды: 26

Понедельник, 20.09.2010, 14:00 | Сообщение # 15
Yу наконец Юве показал ту игру, которую все болельщики давно ждали. Взаимопонимание и комбинационная игра были на высоком уровне. Forza Juve!




 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS