Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Сезон 2010
Позитифчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 440
Награды: 10

Воскресенье, 29.11.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Сезон 2009 закончился, следовательно сейчас пойдут очередные сплетни о новом тренере Зенита, о потенциалных новичках, так то эти слухи уже появились, но сейчас они пойдут с утроеной силой.Хотелось бы узнать мнение фанатов Зенита, какой на ваш взгляд нужен тренер Зениту, а так же потенциальные игроки, кого вы бы хотели видеть в команде(конечно в рамках разумного), ну и наконец наболевшая тема-молодёж, кого из дубля надо перевести в основу!)Ну и так же кто то из Зенита уйдёт........ А вот кто?большой вопрос

Добавлено (29.11.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Тренер-Давыдов, других вариантов нетЮ если только Гус
Новички-подписал бы Тарасова, Кержа,Павлюка, Дзагоев(но это врятли) и хорошего левого защитника желательно с русским паспотом(идеально было бы Янбаева)
Надо отдать в аренду Корниленко, насчёт Кежмана надо ещё подумать 100 раз, наверное надо отпустить Фатиха домой
Надо 100% перевести в основу Игнатовича и Соснина, так же Каннуникова и Башкирова и можна Матяша!)




Сообщение отредактировал Позитифчик - Воскресенье, 29.11.2009, 21:51
 
Krostick
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 118
Награды: 7

Воскресенье, 29.11.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Кржа надо! Давыдова оставьте! Игнатовича в основу!


 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Воскресенье, 29.11.2009, 22:30 | Сообщение # 3
Тему немного не там создали)

 
Fanat_Zenita_100%
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 709
Награды: 24

Воскресенье, 29.11.2009, 22:59 | Сообщение # 4
хорошая тема))можно порассуждать...

ну во первых насчёт Анатолия Давыдова..тренер он хороший,но не совсем классный..я думаю что Зениту нужен топ тренер..как Манчини(но он врятли придёт),Спаллетти...пока кандидатур особых я не вижу..Гус не придёт,как и Адвокат..ну Давыдов безусловно хороший тренер.наш,русский..но на примере показано что со всеми иностранными тренерами мы добились хороших успехов..а уровень Спаллетти велик..участие и в лиге чемпионов,и соответственно руководство Ромой,которая выступает не в самом мягко говоря слабом чемпионате....отмечу,что Давыдов отлично показал себя у руля Зенита..добился видимых успехов за такой короткий период

из молодёжки я бы привлёк по усмотрению тренера(или нового,или нашего Давыдова)не хочу кого то выделять,там все талантливы,молоды,и очень хотели бы попробовать себя в главной команде.отмечу Игнатовича,который хорошо себя проявил на протяжении всего сезона,да и в последнем туре забил решающий гол.
Заболотный перспективный вратарь!!

по поводу трансферов....самая обсуждаемая часть наверно...были слухи о Денисе Колодине..
не знаю,он хороший защитник с отличной пушечкой,но вопрос,а нужна нам его пушка,как сам игрок?!у нас есть и другие хорошие защитники,а в сегодняшнем матче и вовсе наша защита была безупречна(не считая пропущенного гола)(((((((((

хотел бы увидеть Александа Кержакова....особенно после всех этих слухов по поводу Текке.....но есть Корниленко,я думаю он пока не готов в полной мере заменить роль нападающего в полной мере..поэтому Керж будет к стати,да и это реально,хотя руководство(Корнеев)в не давней новости заявил что в следующем году вернуться к этому разговору..посмотрим.

пока вобще не думал кого бы ещё...будут новости,будет обсуждение.........

кого бы продал!

продал бы(или отдал в аренду Корниленко..не проявил себя ни при Дике,не при Давыдове..хотя ему даже играть то не давали.про Текке..он вроде как заявил что не против уйти..то если так,пусть уйдёт..но кто будет в место него,увидим.может быть Семшова...если такое решение сделает руководство(что продать его),но будет я думаю жаль(

ну вроде всё...я всё)



ВСЯ ЖИЗНЬ В ЗЕНИТЕ!!





Сообщение отредактировал fanat_zenita_100% - Воскресенье, 29.11.2009, 23:04
 
Позитифчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 440
Награды: 10

Воскресенье, 29.11.2009, 23:03 | Сообщение # 5
fanat_zenita_100%, у нас 4 классных центральных защитников!)

 
Eskimos
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 2152
Награды: 44

Воскресенье, 29.11.2009, 23:13 | Сообщение # 6
из прогнозов надо бы тему все-таки перенести)))



 
Fanat_Zenita_100%
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 709
Награды: 24

Воскресенье, 29.11.2009, 23:18 | Сообщение # 7
Позитифчик, так я про тоже!нах нам колодин!!просто слухи были,вот я и написал


ВСЯ ЖИЗНЬ В ЗЕНИТЕ!!



 
Позитифчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 440
Награды: 10

Воскресенье, 29.11.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Над купить пару напов высококласных , одного ценирального полузащитника(желательно Тарасова, и на халяву и он молод), и левого защитника

 
Ромkа
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 598
Награды: 21

Воскресенье, 29.11.2009, 23:35 | Сообщение # 9
Нам нужен Кержаков... очень нужен... Текке, если изъявит желание уйти держать его, думаю, никто не будет... да и бессмысленно...у нас есть Корниленко... но он бревно-бревном... из молодёжки 100% надо взять Игнатовича, Канунникова, Соснина и Матяша...

Ну Корниленко...либо продать...либо в Аренду отдать...очень не хотелось бы чтобы ушёл Семшов...и Кежман...Кежмана надо оставлять...
по поводу тренера...тут сложно что-то говорить...Давыдов хороший тренер...Зенит с ним много добился... Как написал Позитифчик Гус... не думаю что он нам нужен... да и он то точно тренером Зенита не станет...хотя... нет не думаю...)

Самый лучший вариант оставить Анатолия Давыдова... ИМХО



 
xm
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 465
Награды: 7

Воскресенье, 29.11.2009, 23:39 | Сообщение # 10
нафига нам Кежман??? ничего хорошего в его действиях не вижу!!! и Текке тоже кажется уйдет!!! поэтому нужны напы!!! и левого защитника тоже можно, только Ширла или Кима на трансфер!!!


 
Hennesy
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 1212
Награды: 15

Воскресенье, 29.11.2009, 23:39 | Сообщение # 11
Позитифчик, Тарасов уже подписал личное соглашение с Локомотивом

 
Позитифчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 440
Награды: 10

Воскресенье, 29.11.2009, 23:45 | Сообщение # 12
Hennesy, оффициально никто эту информацию не потвердил, просто утка чемп.ру

Добавлено (29.11.2009, 23:45)
---------------------------------------------
Ромkа, вот Корниленко в аренду надо отдать!
xm, Ким и Ширл нормальные защитники, корееци вобще в самоотдаче один из лучших в России


 
xm
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 465
Награды: 7

Понедельник, 30.11.2009, 02:22 | Сообщение # 13
Позитифчик, если купим левого защитника зачем нам 3 игрока на эту позицию??? кто-то будет просто не нужен!!!


 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Понедельник, 30.11.2009, 10:07 | Сообщение # 14
Уйдёт Чонтофальски почти что точно-на его место останется Бородин,если что,есть вратари молодёжки,покупать никого из вратарей не надо.
Из защитников я думаю,что уйдёт Ким...не знаю почему,но у меня такое ощущение. Мне намного больше нравится игра Ширла на позиции левого защитника. Если кто то из низ двоих уйдёт-нужно будет покупать левого защитника-желательно с русским паспортом-идеально было бы купить Янбаева,так как Щенникова ЦСКА не отпустит,да и он не пойдёт сам.
Из полузащиты-наверняка уйдёт Семшов-больше вроде бы никто. Мне кажется,что подписывать из полузащитников не нужно никого,так как молодёжка уже на подходе. Я за внедрение молодёжи.
Что касается нападения-Текке скорее всего уйдёт,Корниленко-не уровень Зенита-его либо продадут,либо отдадут в аренду. Матея Кежман-я уверен,что он останется. Зенит выкупит его и он останется играть за Зенит. В таком случае у нас только один нападающий. Значит купить Кержакова и ещё одного нападающего.
Вот так я себе представляю это.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Позитифчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 440
Награды: 10

Понедельник, 30.11.2009, 15:44 | Сообщение # 15
denfire, Ким зато стабильный защитник в отличее от Ширла!Классно было бы Янбаева купить на эту позицию!!!!Возможно кстати что и Корниленко и Текке и Кежман уйдут надо купить Кержа, в последнее время нравиться игра Сычёва можно и его, также хотелось бы видеть Павлюченко ну и Тарасова подписать!!!!))

 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS