Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Команда навсегда ?!
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Вторник, 09.02.2010, 22:37 | Сообщение # 31
Quote
Где я родился и вырос не было футбольного клуба(( что мне делать ?

Я бы на твоём месте болел бы по географическому принципу ) какой клуб ближе, за тот бы и болел ! Что бы ходить на стадион и.т.п. )



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
LeX
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 2026
Награды: 47

Вторник, 09.02.2010, 23:09 | Сообщение # 32
Для меня есть только один клуб! ЗЕНИТ!!! И не смейте мне ничего о манифесте гоорить)

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Среда, 10.02.2010, 10:46 | Сообщение # 33
Quote (_LEXER_)
Где я родился и вырос не было футбольного клуба(( что мне делать ?
создать клуб может ?)))

Quote (LexZenit)
Для меня есть только один клуб! ЗЕНИТ!!! И не смейте мне ничего о манифесте гоорить)

Парни,забейте вы на тот самый дебильный пункт манифеста (вроде бы 12). Каждый в праве болеть за тот клуб,который хочет. Не было бы так-представьте,насколько бы болельщиков у каждого клуба меньше было бы? Огромное число. Так что не обращаем внимания на тот дурацкий пункт и продолжаем болеть за любимый клуб. 26


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Fan-atik
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Репутация: 1616
Награды: 17

Среда, 10.02.2010, 19:57 | Сообщение # 34
Quote (LexZenit)
Для меня есть только один клуб! ЗЕНИТ!!! И не смейте мне ничего о манифесте гоорить)

Quote (denfire)
Парни,забейте вы на тот самый дебильный пункт манифеста (вроде бы 12). Каждый в праве болеть за тот клуб,который хочет

ну-ну...уверен на 99% что за Зенит в болеете после его громких побед в Европе или России...и скорее всего вы не БОЛЕЕТЕ, а просто переживаете за него!
Quote (denfire)
Не было бы так-представьте,насколько бы болельщиков у каждого клуба меньше было бы? Огромное число.

главное не количество, а качество! те кто всем сердцем и душой за Зенит-единицы! уж лучше чтобы у Зенита было 20тыс НАСТОЯЩИХ фанатов, которые бы его всегда поддерживали и ни когда бы не оставили его, чем 1.5млн человек, которые отвернуться от клуба как только у него пойдет спад!





Сергей Семак - 2 000 000 евро
по карте Мастеркард
Александар Лукович - 7 000
000 евро по карте Мастеркард
Александр Бухаров - 12 000
000 евро по карте Мастеркард
Бруно Алвеш - 22 000 000 евро
по карте Мастеркард
обосраться в ЛЧ - бесценно
Есть вещи которые нельзя
купить ,для всего
остального,есть Газпром.
 
Splin
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 1877
Награды: 30

Среда, 10.02.2010, 21:16 | Сообщение # 35
Quote (Fan-atik)
12. Поддерживайте свою местную команду (Support your local team)!

Именно то место где вы родились, выросли и живете может называться вашей родиной. Именно клуб из вашего родного города по-настоящему родной для вас. В каком бы дивизионе не выступала бы ваша команда, поддерживайте ее прежде всего, несмотря на возможные симпатии к известным российским или зарубежным клубам. Помогайте своему клубу на домашней трибуне и на выезде. Мы выступаем за то, чтобы в каждом городе и городке болели за свой родной клуб и помогали ему побеждать, а не отдавали свое сердце более успешному клубу из другого города


я родился в Самарканде... клуб к чьему району я отношусь это "Динамо" Самарканд... живу я с 4 лет в Ярославской области.. и что?! как мне болеть за Динамо если я в четыре года даже и не представлял толком что такое футбол! какая там к черту принадлежность к какому то клубу??! о Шиннеке я узнал уже после того, как начал болеть за "Зенит". предавать "Зенит" я не собираюсь, так что пункт №12 для меня полная чушь!



 
mihanik
Группа: Фанаты
Сообщений: 53
Репутация: 321
Награды: 3

Среда, 10.02.2010, 21:40 | Сообщение # 36
я ЗА ЗЕНИТ 24 1 И ЗА ФК ВЕНТСПИЛС... НА 1 МЕСТЕ ЗЕНИТ .... ЗЕНИТ В МАЁМ СЕРДЦЕ НА ВСЕГДА, НЕКАГДА НЕБРОШУ БАЛЕТЬ ЗА ЗЕНИТ ЭТА КОМАНДА БЕЗ КАТОРОЙ МНЕ НЕ ЖИТЬ 24 1


 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 10.02.2010, 21:55 | Сообщение # 37
Quote
главное не количество, а качество! те кто всем сердцем и душой за Зенит-единицы! уж лучше чтобы у Зенита было 20тыс НАСТОЯЩИХ фанатов, которые бы его всегда поддерживали и ни когда бы не оставили его, чем 1.5млн человек, которые отвернуться от клуба как только у него пойдет спад!

Согласен ! ) От себя добавлю, надо ходить на стадио !!!



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Среда, 10.02.2010, 22:04 | Сообщение # 38
mihanik, А знаешь что такое жёлто синее дерби!

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Среда, 10.02.2010, 22:05 | Сообщение # 39
Fan-atik и KiKu, если вы живёте в Питере и можете ходить на стадио поддерживать клуб - то не у всех есть такая возможность. А мы, которые живём не в Питере (а некоторые ребята вообще за пределами России), не имеющие в настоящее время возможности посещать матчи - это не значит, что мы болельщики в кавычках.
Quote (Fan-atik)
уверен на 99% что за Зенит в болеете после его громких побед в Европе или России...и скорее всего вы не БОЛЕЕТЕ, а просто переживаете за него!

Доказывать тут не кому ничего не буду. Каждый всё равно останется при своём мнении.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 10.02.2010, 22:11 | Сообщение # 40
Юль, ну по большому счёту, мой призыв адресован "болельщикам" из Питера )) я прекрасно понимаю, что у живущих за пределами Питера (России) просто нет возможности посещать матчи )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Среда, 10.02.2010, 22:18 | Сообщение # 41
KiKu, Не в бровь а в глаз! А мне тут некоторые говорят: что я не настоящий болельщик!

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 10.02.2010, 22:21 | Сообщение # 42
Quote
А мне тут некоторые говорят: что я не настоящий болельщик!

Тебе наглым образом врут !



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
LeX
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 2026
Награды: 47

Среда, 10.02.2010, 22:24 | Сообщение # 43
Fan-atik, KiKu, ребят я конечно не оправдываюсь, но за "Зенит" я болею с 2005, когда о победе в "КУ" можно было только мечтать и в том чемпионате мы финишировали 5 ми, а в "КУ" ужасно проиграли "Севилье", помню трансляцию в России не было и интернета у меня не было, всю ночь сидел и смотрел "eurosport 2" и читал АНГЛИЙСКУЮ бегущую строку учась в 7 ом классе и не зная ни слова по английски, (Сейчас владею разговорным английским))) высматривал онлайн счет матча, помню даже после удаления Аршавина спать не ложился... Мама на меня ругалась говорила как ты в школу пойдешь... А матч был по-моему позднее обычно, если сейчас стандартно все европейские матч начинаются в 22:45 (мск) то тогда он в 23:30, чтоль начался. Помню еще Хагена удалили и матч в Питере формальностью стал... А вы мне говорите, что я не фан, я из своей задрипаной Рязани пытаюсь выехать на футбол, на выезд, когда Питерских не так много и стараюсь ПОДДЕРЖИВАТЬ любимый душой и сердцем клуб! В этом сезоне постараюсь больше чем на два матча выехать. Думайте, что хотите не считаете болельщиком не считайте, думаете глорик? Как хотите так и думайте, если честно мне ваше мнение обо мне не так важно, ведь я даже вас не знаю) Но вроде вы ребята толковые... Думайте, что хотите, я все сказал...



Сообщение отредактировал LexZenit - Среда, 10.02.2010, 22:32
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Среда, 10.02.2010, 22:31 | Сообщение # 44
Quote (Fan-atik)
ну-ну...уверен на 99% что за Зенит в болеете после его громких побед в Европе или России...и скорее всего вы не БОЛЕЕТЕ, а просто переживаете за него!

Fanatik,могу тебя заверить,что это не так. (я говорю ТОЛЬКО за себя),так как за Зенит я именно болею всем сердцем и душой...Так что насчёт этого ты ошибаешься(всмысле насчёт именно меня)
Quote (KiKu)
ну по большому счёту, мой призыв адресован "болельщикам" из Питера )) я прекрасно понимаю, что у живущих за пределами Питера (России) просто нет возможности посещать матчи )

Хорошо что ты это понимаешь. При первой же возможности посетить матч Зенита-будь он в Санкт-Петербурге или в другой стране-обязательно посещу матч и буду поддерживать на полную катушку любимую команду-пусть сорву голос-это НЕВАЖНО!

Добавлено (10.02.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (LexZenit)
Fan-atik, KiKu, ребят я конечно не оправдываюсь, но за "Зенит" я болею с 2005, когда о пободе в КУ можно было только мечтать и в том чемпе мы финишировали 5ми, а КУ ужасно проиграли Севилье, помню трансляцию в России не было и инета у меня не было, всю ночь сидел и смотрел eurosport 2 и читал АНГЛИЙСКУЮ бегущую строку учась в 7ом классе и не зная ни слова по английски, (Сейчас владею разговорным английским))) высматривал онлайн счет матча, помню даже после удаления Аршавина спать не ложился... Мама на меня ругалась говорила как ты в школу пойдешь... А матч был по-моему позднее обычно, если сейчас стандартно все европейские матч начинаются в 22:45 (мск) то тогда он в 23:30, чтоль начался. Помню еще Хагена удалили и матч в Питере формальностью стал... А вы мне говорите, что я не фан, я из своей задрипаной Рязани пытаюсь выехать на футбол, на выезд, когда Питерских не так много и стараюсь ПОДДЕРЖИВАТЬ любимый душой и сердцем клуб! Думайте, что хотите не считаете болельщиком не считайте, думаете глорик? Как хотите так и думайте, если честно мне ваше мнение обо мне не так важно, ведь я даже вас не знаю) Но вроде вы ребята толковые... Думайте, что хотите, я все сказал...

Молодца,уважуха тебе...


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
LeX
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 2026
Награды: 47

Среда, 10.02.2010, 22:35 | Сообщение # 45
denfire, спасибо, вывод один какая разница из какого города?! Главное, чтобы сердце лежало только к одному клубу! Национальная сборная это другое) Это уже народная любовь)

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS