Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Тоттенхэм Хотспур
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Воскресенье, 26.12.2010, 10:36 | Сообщение # 16
"Тоттенхэм" нацелился на Макуна

"Тоттенхэм" намерен усилить среднюю линию в зимнее трансферное окно за счет приобретения игрока "Лиона" Жана Макуна, сообщает L'Equipe.
Вероятность сделка довольна высока, поскольку руководство французского клуба готово расстаться с камерунцем, не раз выражавшим недовольство своим положением в команде. В этом сезоне футболист редко выходит на поле. Именно этот факт категорически не устраивает Макуна. Также, по данным французских СМИ, у него случился серьезный конфликт с главным тренером "Лиона" Клодом Пюэлем




 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Воскресенье, 26.12.2010, 10:41 | Сообщение # 17
Quote (egor94)
Как утверждает таблоид, "шпоры" раньше согласятся отпустить Робби Кина или Питера Крауча, чем расстаться с россиянином.

САЛИДНО...И ПРИЯТНО КСТАТИ)СУПЕРРРРР ПАФФФФФФФФФФФ НАШ!!!.......


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Воскресенье, 16.01.2011, 12:18 | Сообщение # 18
"Тоттенхэм" предлагает 30 миллионов
фунтов за Кэрролла?

Сегодня сразу несколько британских таблоидов вышли с новостью о том, что "Тоттенхэм" готовит огромное предложение по покупке нападающего "Ньюкасла" Энди Кэрролла. Как утверждает The Mirror, "шпоры" готовы выложить за 21-летнего форварда около 30 миллионов фунтов стерлингов. По всей видимости, лондонцы намерены изменить мнение руководства "сорок", которое не намерено продавать своего лидера. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не стал ни опровергать, ни подтверждать эту информацию. Существует вероятность, что сделка будет заключена в течение недели.




 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 16.01.2011, 22:29 | Сообщение # 19
Удалось полностью посмотреть сегодняшний матч. Шпоры конечно играли первым номером, не так часто вижу как игроки МЮ выносят мяч не глядя, главное подальше. Хотелось бы отметить Хаттона, хороший такой крайний защитник, прилично смотрелся. Модрич, ван дер Варт, Леннон на уровне.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Понедельник, 17.01.2011, 09:25 | Сообщение # 20
KiKu, Согласен Они даж уровнем выше смотрелись


Jarkko Immonen [akbars]

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 17.01.2011, 14:26 | Сообщение # 21
Quote (ad1k)
Согласен Они даж уровнем выше смотрелись

Перебор)

 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Понедельник, 17.01.2011, 17:45 | Сообщение # 22
Quote (Igor)
"Тоттенхэм" хочет вернуть Бербатова

Это хорошая новость. Надеюсь, снова будет Димитар забивать. А вот Павлюченко надо уходить из "Тоттенхэма".



 
kirilzenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 608
Награды: 40

Понедельник, 17.01.2011, 19:39 | Сообщение # 23
Quote (Masha97Zenit)
А вот Павлюченко надо уходить из "Тоттенхэма".

Ему надо уходить из футбола:)))

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Вторник, 18.01.2011, 19:39 | Сообщение # 24
Пиенаар: "Я перехожу в "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм", по всей видимости, выиграл борьбу у "Челси" за полузащитника "Эвертона" Стивена Пиенаара. Мерсисайдцы приняли предложение "Тоттенхэма" - около трех миллионов фунтов стерлингов, и теперь 28-летнему футболисту остается только пройти медосмотр в новом клубе и заключить с ним контракт. Об этом сам южноафриканец сообщил в своем твиттере.

"Чтобы закончить все эти разговоры, скажу вам: я перехожу в "Тоттенхэм". Я провел много блестящих лет в "Эвертоне", и этот клуб навсегда занял большое место в моем сердце", – написал Пиенаар.

Напомним, что история с его уходом из стана "ирисок", срок контракта с которыми истекал в конце этого сезона, несколько затянулась. Сам футболист, по слухам, хотел оказаться именно в команде Харри Рэднаппа, тогда как "Эвертон" устраивали только финансовые условия "Челси". Однако вчера "Тоттенхэм" направил в Ливерпуль еще одно предложение, сопоставимое с тем, что выдвинули "синие". И, судя по всему, мерсисайдцы наконец согласились продать своего игрока "шпорам".




 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Вторник, 18.01.2011, 20:00 | Сообщение # 25
Quote (kirilzenit)
Ему надо уходить из футбола:)))

Зачем?
Если бы остался бы в "Спартаке", было бы лучше для него.



 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Вторник, 18.01.2011, 20:21 | Сообщение # 26
Робби Кин: "Я не собирался в "Бирмингем"

Нападающий "Тоттенхэма" Робби Кин опроверг информацию о том, что он мог оказаться в "Бирмингеме". В британских СМИ сообщалось, что клубы уже договорились о трансфере, однако сделка сорвалась после того как стороны не смогли согласовать детали личного контракта с ирландцем.

"Я никогда всерьез не рассматривал вариант с переходом в "Бирмингем", - приводит Sky Sports слова Кина. - Поэтому я был удивлен, прочитав в интернете, что сделка сорвалась в самый последний момент. Думаю, бирмингемцы хотели немного засветиться в СМИ. Сейчас я ничего также не знаю об интересе ко мне со стороны "Вест Хэма". Но трансферное окно пока открыто, так что в ближайшее время все станет ясно".


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Четверг, 03.03.2011, 19:22 | Сообщение # 27
"Тоттенхэм" готов выложить 5 млн евро за трансфер Пола Робинсона

Лондонский "Тоттенхэм" планирует приобрести голкипера "Блэкберна" Пола Робинсона. За 31-летнего футболиста "шпоры" готовы заплатить 5 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

Тренерский штаб во главе с Харри Рэднаппом считает, что именно Робинсон способен составить серьезную конкуренцию бразильцу Эурельо Гомесу за место в основе. Нынешний контракт Робинсона с "Блэкберном" истекает в 2013 году. Помимо "шпор", вратарем интересуются "Ливерпуль" и "Астон Вилла".

Напомним, что Робинсон уже выступал в "Тоттенхэме" в 2004-08 годах.




 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Воскресенье, 13.03.2011, 15:03 | Сообщение # 28
"Тоттенхэм" будет играть в футболках со встроенным компьютером

В сезоне-2012/13 футболисты "Тоттенхэма" будут выступать в футболках со встроенным компьютером, который способен передавать различные биометрические данные, такие как пульс спортсмена и температуру тела, тренерскому штабу и даже телевизионным компаниям, информирует The Telegraph.

На прошлой неделе клуб подписал пятилетний контракт с американским производителем спортивной одежды Under Armour, который внедрит технологию под названием E39. На футболке каждого игрока будет находиться датчик, передающий информацию тренерскому штабу. Таким образом, тренеры смогут в режиме реального времени следить за состоянием игрока.

Сообщается, что по условиям договора лондонский клуб будет получать от балтиморской компании £ 10 млн в год. Кроме того, в будущем доступ к данным получат телевизионные компании, которые транслируют матчи "шпор". Таким образом, любой болельщик сможет полностью проследить за состоянием футболиста в ключевой момент матча.


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Среда, 30.03.2011, 20:12 | Сообщение # 29
"Тоттенхэм" в суде попытается заполучить главный стадион Олимпиады-2012

Руководство "Тоттенхэма" намерено оспорить решение о том, что главный стадион Олимпиады-2012 после окончания Игр достанется "Вест Хэму". Причем боссы "шпор" намерены подать в суд, чтобы доказать нелегитимность решения компании ОПЛК, отдавшей арену в аренду клубу из западной части Лондона за 486 миллионов фунтов стерлингов. "Тоттенхэм" сетует на непрозрачность решения ОПЛК.




 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Вторник, 05.04.2011, 22:46 | Сообщение # 30
Рафаэль Ван де Варт: «Чувство мести не испытываю»

Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль Ван де Варт заявил, что не испытывает чувства мести перед четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против «Реала».

Голландец, выступавший за мадридский суперклуб, заявил, что не держит зла на бывшую команду.

«Никакого чувства мести у меня нет, - сказал Рафаэль. – Я просто хочу помочь «Тоттенхэму» пробиться в полуфинал. В мадридском матче наша задача проста – забить хотя бы один гол и сыграть также, как мы это сделали в матчах с «Миланом».


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS