Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Тоттенхэм Хотспур
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Четверг, 07.04.2011, 21:39 | Сообщение # 31
"Тоттенхэм" может быть оштрафован за оскорбительные выкрики фанатов в адрес Адебайора

"Шпоры" могут заплатить за поведение своих болельщиков на матче Лиги чемпионов 20 тысяч фунтов.

Дело в том, что фанаты "Тоттенхэма" во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" начали оскорблять форварда "сливочных" Эммануэля Адебайора.

Была даже исполнена песня расистского содержания.

Напомним, тоголезец не так давно выступал в Англии - за "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Как передает "Чемпионат.ру", УЕФА рассмотрит данный инцидент.

"Тоттенхэм" может быть оштрафован минимум на 20 тысяч фунтов.

"Мы делаем все возможное, чтобы остановить расизм, но люди продолжают говорить об этом, такова жизнь. На эту тему уже высказывались Самуэль Это’О и другие известные игроки, но это не останавливает болельщиков, что я могу сделать?", - сетует Адебайор.

Напомним, сама встреча завершилась победой "Реала" со счетом 4:0.

В матче не смог принять участие полузащитник "Тоттенхэма" Аарон Леннон.

Главный тренер "шпор" Харри Реднапп заявил, что футболист приболел незадолго до начала встречи.

Данное высказывание вызвало возмущение футболиста:

"То, что я приболел перед игрой, - чушь. Я заболел ещё утром в воскресенье, медики давали мне антибиотики, но ко вторнику я стал чувствовать себя ещё хуже. Поверьте мне, я не хотел пропускать эту игру и до сих пор разочарован. Но я не позволю делать из себя козла отпущения заявлениями о том, что о моей болезни стало известно лишь перед самой игрой", - цитирует Леннона "Чемпионат.ру", ссылаясь на твиттер футболиста.


 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Воскресенье, 10.04.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Quote (4ert)
что я могу сделать?", - сетует Адебайор.

не забивать им))

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 21.05.2011, 10:48 | Сообщение # 33
"Тоттенхэм" планирует выступать в Лиге Европы резервом и молодежью

Если "Тоттенхэм" все же квалифицируется в Лигу Европы на будущий сезон, то в этом турнире будет выступать команда, составленная из резервистов и молодежи. Об этом сообщил тренер первой команды Тим Шервуд.

На прошлой неделе "шпоры" одержали победу над "Ливерпулем" (0:2), благодаря которой вернулись на пятую строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. Чтобы квалифицироваться во второе по престижности клубное соревнование Европы, лондонцам достаточно победить в заключительном матче сезона.

"Тоттенхэм", в нынешнем сезоне попробовавший вкус Лиги Чемпионов, не воспринимает Лигу Европы всерьез. Главной задачей для тренерского штаба Харри Рэднаппа остается возвращение места в четверке сильнейших Премьер-Лиги.

"Я не думаю, что это идеальный турнир для команды, которая претендует на попадание в Лигу Чемпионов по итогам следующего сезона. Впрочем это отличная возможность обкатать резерв и молодых игроков, которые должны сделать шаг вперед в своем развитии".

"Это неплохо получилось у "Ливерпуля" в нынешнем сезоне. Ряд игроков, которые принимали участие в матчах Лиги Европы, сейчас регулярно выступают за клуб в Премьер-Лиге".

"Квалифицироваться в Лигу Чемпионов в прошлом году было фантастическим достижением. На мой взгляд, это как плыть против течения. В нынешнем сезоне многие клубы потратили огромные деньги, и к сожалению нам чего-то не хватило. Но пятое место и Лига Европы - это еще не конец света. Надеюсь, в следующем сезоне мы вернемся в Лигу чемпионов", - цитирует Sky Sports Тима Шервуда.




 
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Воскресенье, 22.05.2011, 09:17 | Сообщение # 34
Quote (Igor)
"Тоттенхэм" планирует выступать в Лиге Европы резервом и молодежью

Красавчики)))



Андрей, ты дома!!!
 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Среда, 20.07.2011, 01:59 | Сообщение # 35
«Тоттенхэм» не смог справиться с «Орландо»

Лондонский «Тоттенхэм» сыграл вничью с американским «Орландо Пайретс» в товарищеском матче. Российский легионер «шпор» Роман Павлюченко вышел на поле сразу после перерыва, но ничем запоминающимся не отметился.

Товарищеский матч.

«Орландо» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:1)

Голы: Джеле, 40 — ван дер Варт, 17.

«Тоттенхэм»: Фридель, Нотон (Уокер, 46), Кабюль (Доусон, 46), Хумало, Роуз, Бентли (Чорлука, 46), Модрич (Дженас, 60), Паласиос (Леннон. 46), Бэйл (Кранчар, 60), ван дер Варт (Кин, 46), Дефо (Павлюченко, 46).


Один город-Одна команда!!!
 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Четверг, 04.08.2011, 13:41 | Сообщение # 36
Реднапп: Лига Европы может только убить наши надежды на чемпионат

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что в новом сезоне лондонский клуб будет полностью сосредоточен на матчах премьер-лиги, а в Лиге Европы сделает ставку на молодых футболистов.

"Наши молодые игроки получат шанс в Лиге Европы, поскольку в другом случае этот турнир убьёт наши надежды на чемпионат Англии. Игры в четверг и воскресенье каждую неделю — с таким календарём в чемпионате у нас не будет шансов побороться за что-то серьёзное. Иногда приходится проезжать сумасшедшие расстояния, чтобы сыграть матч европейского турнира", — цитирует Реднаппа Sky Sports.


И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!


 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Среда, 19.10.2011, 21:36 | Сообщение # 37
Харри Реднапп: "Завтра я дам отдохнуть большой группе ведущих игроков".

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп на пресс-конференции перед матчем группового турнира Лиги Европы с "Рубином" дал понять, что в завтрашней игре даст отдохнуть основным футболистам, передает "СЭ".

- Сколько матчей "Рубина" вы видели? Или Лига Европы - слишком уж незначительный для вас турнир, чтобы тратить много времени на тщательную подготовку к его матчам?


- Некоторые матчи "Рубина" мы видели - и знаем его показатели в турнирах, где эта команда участвует. Прекрасно помню, что русская команда обыграла в Лиге чемпионов "Барселону" на ее поле - а абы кто на это не способен. Это очень хорошая команда, и мы ее очень уважаем.

Но правда заключается в том, что для нас премьер-лига - более важное соревнование. И завтра мы дадим отдохнуть большой группе ведущих игроков - Модричу, ван дер Варту, Адебайору и другим. У нас игра чемпионата в воскресенье, и они должны подойти к ней свежими. В этом сезоне наша главная задача - качественно отыграть в премьер-лиге и вернуться в Лигу чемпионов, где нам в прошлом сезоне очень понравилось.

Когда все здоровы, игроков у нас хватает на две полные команды. И две фантастические команды! И тем, кому не хватает игровой практики - отличным мастерам - нужно тоже давать играть. Это не означает, что перед ними не ставится задача побеждать. Очень надеюсь, что в четверг мы выиграем. И при этом ряд молодых футболистов получит отличную возможность показать, на что они способны.

- Кого из футболистов "Рубина" вы считаете наиболее опасными?

- Я бы сказал, что у них хорошая группа иностранных футболистов - испанских, израильских, итальянских... "Рубин" обладает хорошим составом.

- Слышали, что ваш соперник в этом сезоне старается изменить свой стиль - с оборонительного едва ли не на "барселонский"?

- Нет, не слышал об этом. Не могу сказать, что внимательно наблюдал за ними и теми изменениями, которые у них происходят. В моем понимании это прекрасно организованная команда, делающая ставку на контратаки.

- Стоит ли перед "Тоттенхэмом" в Лиге Европы хоть какая-то задача? Или она только в том, чтобы давать возможность для прогресса молодежи и игровую практику опытным, но не попадающим в состав игрокам?


- Скорее второе. Именно этим мы руководствовались в матчах Лиги Европы до сих пор. Использовали эти матчи для ротации, отдыха основных игроков - ведь сразу после предыдущих игр этого турнира мы встречались с "Арсеналом" и "Ливерпулем". И против "Рубина" в стартовом составе выйдут только один или двое из тех, кто начинал матч с "Ньюкаслом" в прошлое воскресенье. У нас есть кому играть - Павлюченко, Леннон, Сандро. Плюс молодежь. sport-express.ru

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Понедельник, 23.01.2012, 19:16 | Сообщение # 38
"Тоттенхэм" продлил контракт с Павлюченко

Источник: Soccer.ru

Права на российского форварда Романа Павлюченко будут принадлежать английскому "Тоттенхэму" до лета 2013 года, сообщает The Times. Клуб активировал соответствующую опцию контракта, подписанного в 2008 году по схеме "4+1". При этом "шпоры" по-прежнему не прочь расстаться с футболистом.

Напомним, ранее агент футболиста Олег Артемов отметил, что "Тоттенхэм" готов продать россиянина только за сумму, превышающую 14 миллионов евро.

В нынешнем чемпионате Англии 30-летний Павлюченко провел пять матчей и забил один гол.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
PS Будь это инициативjq Ромы, спросил бы: накой?! О_о Попал Рома в рабство) Повезло ему, что зарплата хотя бы достойная для игрока, протирающего скамейку.
PSPS Все это дает понять, что предлагают за Рому мало. А продать хочется дорого. Чем меньше срок контракта, тем ниже цена. Таким образом они пытаются поднять планку на "руссишь форвард", вот только забывают, что скамейка "съедает" все их старания на корню и цена все равно будет неизбежно падать! Хоть бы в аренду на полгода отдали! Тогда цена будет стабильна, если, конечно, он и там не станет играть вне поля. Короче, не понимаю, не много, руководство клуба, при всем своем желании... Или продали бы уже, получив хоть какие то деньги при чем, на мой взгляд, больше, чем получат продав летом или в следующем году (если дотерпит "подопытная свинка" Реднаппа) или же отдали бы в аренду, дав парню возможность на само рекламу и себе сохранить нынешнюю стоимость парня.

 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Вторник, 24.01.2012, 11:16 | Сообщение # 39
В Анжи Рому! Другие клубы вряд ли предложат такие деньги за него!


 
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Вторник, 24.01.2012, 14:07 | Сообщение # 40
Нет всё таки зря продлил! Ну хотя посмотрим!



Андрей, ты дома!!!
 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Четверг, 02.02.2012, 02:27 | Сообщение # 41
Павлюченко стал железнодорожником

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко продолжит карьеру в московском «Локомотиве». Как сообщает официальный сайт английского клуба, сторонам удалось достичь соглашение по трансферу 30-летнего футболиста, однако условия сделки пока не сообщаются.

Руководство «шпор» уже поблагодарило россиянина за проделанную работу и пожелало успехов на новом месте.

Напомним, что Павлюченко перешел в «Тоттенхэм» из московского «Спартака» в августе 2008 года за 14 миллионов фунтов. Всего за лондонцев он провел 113 матчей в различных турнирах, в которых забил 42 мяча.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ef=_32_


Один город-Одна команда!!!
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Вторник, 14.02.2012, 01:02 | Сообщение # 42
Во Франции сообщают, что Азар достиг соглашения о контракте с "Тоттенхэмом"

По данным французской прессы, полузащитник "Лилля" Эден Азар достиг договорённости об условиях личного контракт с "Тоттенхэмом". Теперь предстоит договориться о трансфере французскому и английскому клубу. Сообщается, что сумма отступных за бельгийского плеймейкера составляет € 40 млн. В случае успешного завершения переговоров переход 21-летнего футболиста состоится летом 2012 года.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Вторник, 14.02.2012, 15:25 | Сообщение # 43
Азар: я не договаривался с "Тоттенхэмом". Это просто слухи


Полузащитник "Лилля" Эден Азар прокомментировал в эфире бельгийского телевидения появившиеся во французской прессе слухи о соглашении с лондонским "Тоттенхэмом".

"Я просто сказал, что у меня есть желание поиграть в Англии, изучить их футбол. Там ведь каждую неделю отличные матчи даже с аутсайдерами. Кроме того, хочется почувствовать атмосферу их лиги, поиграть на заполненных стадионах. Но "Тоттенхэм" — это слухи. Этот клуб интересует меня, ведь там отличная команда и замечательный тренер. Но я никаких соглашений не достигал и контрактов не подписывал. Слишком рано. Я хочу сосредоточиться на "Лилле", — сказал Азар.

 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Пятница, 22.06.2012, 07:12 | Сообщение # 44
[size=14]«Тоттенхэм» интересуется Комбуаре[/size]

Руководство «Тоттенхэма» рассматривает в качестве одного из кандидатов на замену бывшему главному тренеру команды Гари Реднапу французского специалиста Антуана Комбуаре, известного по работе с «Пари Сен-Жермен», сообщает France Football.

По информации издания, боссы «шпор» начнут переговоры с Комбуаре в том случае, если им не удастся договориться с бывшим наставником «Челси» португальцем Андре Виллашем-Боашем. Напомним, Комбуаре был уволен из «ПСЖ» в конце декабря 2011 года, после чего ответил отказом на предложения «Аяччо» и принадлежащего российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву «Монако», выступающему в лиге 2

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ef=_32_


Один город-Одна команда!!!
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Вторник, 03.07.2012, 12:46 | Сообщение # 45
Виллаш-Боаш подпишет с "Тоттенхэмом" трехлетний контракт

Бывший главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш, отправленный в отставку четыре месяца назад, в ближайшее время возглавит "Тоттенхэм", утверждает Sky Sport. Сообщается, что с 34-летним специалистом, прибывшим в Англию в понедельник, будет заключен трехлетний контракт. Тем не менее, ожидается, что официально о назначении португальца на пост главного тренера "шпор" будет объявлено не ранее начала следующей недели, когда команда вернется из отпуска.
------------------------------------------------------------------------------
"Тоттенхэм" интересуется Старриджем

Форвард "Челси" Даниэль Старридж может сменить клуб этим летом. К футболисту проявляет интерес "Тоттенхэм".

Сообщается, что сумма трансфера может составить около 10 миллионов фунтов стерлингов.



 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS