Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Переживаете ли за другие Российские клубы в еврокубках?
Переживаете ли за другие Российские клубы в еврокубках?
1. Да,за ЦСКА [ 18 ] [15.79%]
2. Да,за Рубин [ 8 ] [7.02%]
3. Да,за ЦСКА и за Рубин [ 46 ] [40.35%]
4. Нет [ 42 ] [36.84%]
Всего ответов: 114
bigBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 3982
Награды: 119

Пятница, 23.12.2011, 02:01 | Сообщение # 91
Считаю, что переживать за наши клубы вполне нормально. Даже за гребаный спартак! Просто очки идут в общюю копилку и интерес у меня чисто меркантильный. Чем больше будет очков, тем нашему ЗЕНИТУ лучше! Да и вообще для России лучше!

 
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Воскресенье, 25.12.2011, 06:08 | Сообщение # 92
Чесно говоря переживаю, но не сильно... Статистика показывает, что рейтинг, за который мы так переживаем, более за коней и других в еврокубках, нафиг нам не нужен... Нет у нас столько хороших команд, что бы рубиться в еврокубках...


 
lw
Группа: Фанаты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 19.03.2012, 14:54 | Сообщение # 93
здарова ...
я фанат Легии Варшава из Польши. Во время визита фанатов Спартака Масква в Варшавие однои из наших групп "получилось отабрат" 4 флага спартаковцев. Я слышал што одна из них важная. Вы в курсие етих флагов, ето интересные флаги с исторей или фигниа...???


 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 19.03.2012, 15:05 | Сообщение # 94
Ой красавцы!)
И имперку свиную отобрали..)

Добавлено (19.03.2012, 15:05)
---------------------------------------------
lw, Откуда такое знание языка?)



"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.



Сообщение отредактировал ForzaZenit - Понедельник, 19.03.2012, 15:05
 
lw
Группа: Фанаты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 19.03.2012, 16:42 | Сообщение # 95
Я рад што мы Тебя обрадовали. :) ....В плание руссово то просто пришлось работат с вашими ребятами, вот и немного выучил ....

А в плание флагов то каторая из них "имперка" и што ето обазначает...???

 
nordicist
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 139
Награды: 6

Понедельник, 19.03.2012, 17:20 | Сообщение # 96
lw, Имперка это чёрно-жёлто-белый.Это символ тех, кто хочет, что бы Россия снова стала могущественной Империей.


 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 19.03.2012, 17:26 | Сообщение # 97
Гербовые цвета Российской империи (1858—1883) - Чёрный, жёлтый, белый


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Понедельник, 19.03.2012, 18:22 | Сообщение # 98
lw, мне кажется, что очень важный флаг - это второй справа, где красное полотно и герб СССР.

Рассуждаю логически:
Флаг первый справа - это флаг конца 90-ых годов, если память мне не изменяет. Соответственно ценность в нем может быть только если его держал кто-то из футболистов или он был "свидетелем" какой-то победы, но тут я уже без силен, так как логически это вычислить не смогу ни как. Это экстрасенсом надо быть)))

Флаг второй справа - это как раз таки часть истории футбольного СССР, а значит он ценен как раритетный. Конечно, сейчас можно сделать что угодно - хоть костюм октябренка в оригинале или форму красной армии времен ее становления. Был бы макет. Но, по моему мнению, к этому флагу понятие "подделка" не имеет отношение. (ИМХО)

Имперский флаг - он, конечно, не в таком доступе, как нынешний флаг РФ, но достать его не проблема. Плюс, он даже исторически не смог бы столько лет просуществовать в руках болельщика (если бы он был оригиналом эпохи 1858—1883). Да и "Большевики" вроде уничтожали данную реликвию старой власти.

PS: Шарфы и майки, которые висят рядом с флагами "Спартака" - все последнего десятилетия, поэтому исторической ценности не представляют =)



Сообщение отредактировал Эдвард - Понедельник, 19.03.2012, 18:24
 
lw
Группа: Фанаты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 19.03.2012, 19:00 | Сообщение # 99
спасибо ... значит чёрно-жёлто-белый ето имперка фанатов из г. Клин ... у нас тоже есть группы фанатов с сильным историческим отклонением.(... и в етом плане думаю, неудачно папалис с етим флагом, тем более што за ети годы часть Польши была в саставе Империи ...)
За информатсии пра остальные флаги тоже очень блогодарен. Есльи у вас будут ещо какие то нобости пра ети флаги то давайте, пишите.

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Понедельник, 19.03.2012, 19:13 | Сообщение # 100
lw, не за что! =) Я не уверен в том, что информация про красные флаги "Спартака" правдива, но если рассуждать основываясь на логике и моих познаниях в футболе нашей страны, то должно быть именно так, как я описал выше.

 
urka-zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 685
Награды: 13

Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 101
lw, а ты как бы из Варшавы я так понял?


 
lw
Группа: Фанаты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 102
Эдвард - а што ты скажеш про самыи лебый флаг, тот перед трофеями от Спортинга...?? Етот з голубыми элементами..??
Вот Тебе линк к саиту, там можна увиеличит фотку...

http://www.drogalegionisty.fuckpc.com/index.p....emid=90

Urka- Zenit, ... Я из Варшавы ...



Сообщение отредактировал lw - Понедельник, 19.03.2012, 23:38
 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Вторник, 20.03.2012, 00:29 | Сообщение # 103
lw, затрудняюсь сказать в плане всей России, но для города Геленджик, Краснодарский край (Россия), я думаю он может быть дорог, так как, на сколько я знаю, подобные самодельные атрибуты клуба, делаются на общих началах, как, например, вот такой шарф болельщиков из моего города (жду своей очереди на него уже пару месяцев).

По этому, судить о его "цене" очень сложно, но могу, с уверенностью на 80%, сказать, что он был выпущен после развала СССР, так как: 1) форма белой полоски выполнена в стиле 90-ых годов; 2) присутствует надпись на английском языке, а в СССР такое бы вряд ли разрешили не то что иметь на руках, но и создавать подобный флаг.

Отсюда общий вывод выше сказанного: на мой взгляд, флаг 90-ых годов и носит региональное значение (г. Геленджик), как и имперский флаг (г. Клин). Исторической ценности практически не имеет.



Сообщение отредактировал Эдвард - Вторник, 20.03.2012, 00:31
 
lw
Группа: Фанаты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Вторник, 20.03.2012, 19:31 | Сообщение # 104
Спасибо Эдвард, информатси достатэчно, я и так узнал больше чем ожидал ....
В нармалном париадкие мы обычно сжигаыем такие флаги, шарфы и майки - на нашеи трибуне - при очередном маче с даннои камандой ... но здесь ещо надо падумать, а то не скоро увидимся с москвичами ...

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Вторник, 20.03.2012, 19:44 | Сообщение # 105
lw, да не за что! Помог чем смог! 26

Я бы, будь на Вашем месте, сжег бы флаг Империи (хотя журналисты могут разжечь межнациональный конфликт, так как в данном случае это можно трактовать как политических жест, если вспомнить историю наших с Вами стран, но, на мой взгляд, кому надо - тот поймет, что это не так), крайний правый флаг "Спартака" из 90-ых годов, (который с эмблемой клуба) и флаг города Геленджик. А вот флаг с гербом СССР можно оставить как ценный трофей. Пример из истории: после Второй мировой войны, были русские солдаты, которые хранили добытую ими в боях немецкую форму или другие трофеи, как часть истории и подтверждением нашей победы над врагом. Здесь можно сделать также. Но это, как я уже писал в начале, сугубо мое мнение)

По крайней мере, шарфы и майки точно можно не жалеть и бросать в огонь!)

PS: Вам спасибо за интересный обычай сжигать чужие знамена на своей трибуне!) В нашей футбольной истории я такого не слышал.



Сообщение отредактировал Эдвард - Вторник, 20.03.2012, 19:45
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS