Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Требуется совет
wane
Группа: Фанаты
Сообщений: 12
Репутация: 32
Награды: 1

Четверг, 04.03.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Добрый день всем! Требуется совет по поводу просмотра трансляций матчей. Приближается новый сезон и я немного озадачился возможностью просмотра матчей "Зенита".На сегодняшний день ситуация следующая: здесь (в Ярославле) трансляций просто нет нигде. Сейчас заходил на сайт 100 ТВ . Там идет постоянная трансляция передач. Но , насколько я помню по прошлому сезону , матчи "Зенита" они транслировать не имеют права. Рассматривал вариант с установкой тарелки , но на том же сайте 100 ТВ написано что они собираются менять спутник и теперь совсем непонятно -какую тарелку брать. Вариант НТВ+ отпадает. Заранее спасибо

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Четверг, 04.03.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Привет,я думаю что выхода из этой ситуации нету(если конечно исключать тарелку с пакетом НТВ+)
Если её установить проблем никаких-не понимаю почему ты её исключаешь. У меня с переездом недавно была подобная ситуация,но вообще со всем телевидением,кабельного русского тв в Финляндии нету,хотели заказать тарелку-а перед окнами лес-а сигнал как раз должен выходитьб на ту сторону. В итоге заказли интернет ТВ приставку (картина.тв),но там если я не ошибаюсь нету 100 тв...так как я хочу смотреть матчи нормально без тормозов-заказали ещё с Russian Live TV( http://www.rutelevision.com/index.asp ) три пинкода. Там впринципе есть все нужные каналы и полностьювесь пакет НТВ+(со всеми спортами и футболами) вот сейчас ждём пинкоды. На месяц стоит 15 евро,на три месяца 43 евро. Можно оплачивать как через PayPal,Western Union,так и обычным банковским переводом. Там хоть и написано,что для ользователей России сервис недоступен,но я знаю людей из России которые успешно используют эту программу. Вот пожалуй и выход...Да-если скачать эту программу-первые три дня бесплатные-типо теста-качество очень хорошее. Скачать можно тут http://www.rutelevision.com/Download.asp . Удачи.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
wane
Группа: Фанаты
Сообщений: 12
Репутация: 32
Награды: 1

Четверг, 04.03.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Denfire, Спасибо за совет. Полез в инет посмотреть и вот что нашел. http://www.ntvplus.ru/sport/online/. Только остается один вопрос: а будут ли там "Зенит" показывать? Что-то сомнение у меня есть.

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Четверг, 04.03.2010, 13:12 | Сообщение # 4
wane, у меня также насчёт этого большие сомнения. Наврядли там будут показывать-я весь прошлый год смотрел матчи через инет и перелопатил кучу сайтов где написано-мол бесплатные трансляции НТВ+-это всё ерунда...


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
wane
Группа: Фанаты
Сообщений: 12
Репутация: 32
Награды: 1

Четверг, 04.03.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Denfire, остается подождать 10 дней и посмотреть что будет )))))

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Четверг, 04.03.2010, 13:15 | Сообщение # 6
wane, отпиши потом тут,можт кому ещё понадобится)) во всяком случае не мне-там пишет,что для моего региона-трансляция недоступна 0_о


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
wane
Группа: Фанаты
Сообщений: 12
Репутация: 32
Награды: 1

Четверг, 04.03.2010, 13:16 | Сообщение # 7
Denfire, А где это ты там нашел? Я там такого не заметил

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Четверг, 04.03.2010, 13:17 | Сообщение # 8
wane, ну правильно ты не нашёл) ты же в России живёшь-для России доступно,а я живу в Финляндии-для меня недоступно)))


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 17.04.2010, 12:10 | Сообщение # 9
Ребят, помогите кто-нибудь... У меня какая-то проблема с сопкой... 3 минуты поработает, при чём нормально показывает, загружается до 80-90 с чем-то, а потом появляется табличка "ошибка, приложение будет закрыто" и т.д., потом зависает вообще. Приходится закрывать, и заново включать футбол. Чё это за фигня, и как исправить это?


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 17.04.2010, 12:23 | Сообщение # 10
Юля,вот тут пробуй смотреть-тут не только сопка.
http://www.eafangames.com/stream_all.php?type=2


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 17.04.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Quote (Denfire)
Юля,вот тут пробуй смотреть-тут не только сопка.
http://www.eafangames.com/stream_all.php?type=2

Я щас заново сопку скачаю и установлю, посмотрю, как будет показывать...


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 17.04.2010, 14:23 | Сообщение # 12
Quote (Belka91)
Ребят, помогите кто-нибудь... У меня какая-то проблема с сопкой... 3 минуты поработает, при чём нормально показывает, загружается до 80-90 с чем-то, а потом появляется табличка "ошибка, приложение будет закрыто" и т.д., потом зависает вообще. Приходится закрывать, и заново включать футбол. Чё это за фигня, и как исправить это?

Желательно было бы указать, какой сопкой пользуешься и какая операционная система

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS