Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Спаллетти и Зенит
alexs84
Группа: Фанаты
Сообщений: 21
Репутация: 10
Награды: 0

Суббота, 29.01.2011, 23:44 | Сообщение # 31
Спалетти вывел клуб на новый уровень!!!!!=)))))





лучше клуба нам не надо чем зенит из ленинграда!!!!!!!!
 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Вторник, 05.04.2011, 22:58 | Сообщение # 32
Бывает и так

Спалетти играет с одной схемой уже давно, и это удивляет и к тому же очень сильно беспокоит, неужели такой специалист не может менять схему и тактику игры так, чтобы его команда переходила из лежавших в стоячие ?( пример: «Твенте»,»Осер»,»Спартак»,»ЦСКА»,»Янг Бойз»)( я даже не помню матча, чтобы мы проигрывая походу встречи, вырвали победу) Видимо не может, хоть будь он сто раз Спалетти) но если без шуток, то тут дело в другом наверно. А в чем дело то ? Вот чтобы разобраться с этим, я стал, копать в прошлых рабочих местах Сеньора Лучано и вот что выяснилось. Работал Лучано не в многих известных нам клубах, это нынешний быстрый и молодой «Удинезе» и «Рома» (про Сампдорию промолчу, хотя есть что сказать, но не буду) кстати, работая у волков, его самое уязвимое место стало всем в Италии понятно, но об этом потом (хотя кто помнит Касанно и так наверно понял все). «Да, Сеньор Лучано неплохой тренер, но все-таки он не топ и даже не победитель» так про Спалетти сказал один из игроков «Ромы» после ухода Лучано в «Зенит». Ходят такие байки, что якобы после игры с Осером (да, того самого матча, во Франции) руководство очень сильно обиделось на Спалетти и в отместку не выделила денег на трансферы осенью (ну это так, просто к слову).
Ну так давайте разберёмся, действительно ли Сеньор Лучано не победитель или это просто слова пустозвона.
Чего добился Спалетти? Он собрал Удинезе и сделал из него коллектив, который мог сыграть с таким соперником как «Милан» на равных , а мог и «Катании» дома проиграть, хотя тут чего то особенного добиться трудновато было, не тот уровень, но все же Лучано не плохо поработал, команда сделала нужный ей скачок и сейчас там отличная команда . «Рома»: Когда Лучано пришел в команду, были большие проблемы , но там были и другие проблемы, «КАСАННО» - этот молодой и не очень на первый взгляд заметный человек, принёс уйму проблем Лучано. Мы только можем догадываться, что там у них и как происходило, но можно предположить, что Спалетти начал навязывать свои нравы и включил, такого, Арсена Венгера, воспитателя, короче говоря, а это не понравилось Антонио и еще многим в команде. Чего добился Сеньор Спалетти в «Роме»? ровным счетом, ни-че-го, как это не смешно звучало (выиграл два раза кубок и Суперкубок, по меркам Италии этого мало) . А ЗАТО появились новые игроки, которые после ухода Лучано, стали играть куда хуже и. Во все ушли из команды.(хотя Рома это команда второго плана, если честно, то Лацио на много выше, просто у Лацио нету нормального руководства)

Ну и какой можно сделать вывод? То, что Спалетти не победитель, а воспитатель?
Действительно, а может Спалетти не наш тренер и во все? может стоит «Зениту» все раскинуть и посмотреть на это со стороны? (это все я написал не потому что мне не нравится работа Спалетти в «Зените». Дело тут в, другом, от Лучано требуют то, чего возможно он дать не может, ну зачем тогда и человека мучить и игроков подвергать к таким пыткам так сказать, и пользы же от этого особо не будет, хотим вперед попасть, а попадем назад ,требуем победы в Еврокубках, а не понимаем, что стоит за этим)
И в конце хочется сказать одно, может и Воспитатель он и проблемы у него с коммуникабельностью с игроками (тоже история с Ромой Широковым) но, на мой взгляд, он приехал в «Зенит» не из-за денег, а чтобы именно измениться, и стать победителем и воспитателем одновременно, просто, ему нужно время и всё будет…




Сообщение отредактировал Traning - Среда, 06.04.2011, 18:33
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS