Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Спаллетти и Зенит
Veter
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 255
Награды: 4

Суббота, 03.04.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Лучано Спаллетти с 10 декабря 2009 года возглавил Зенит, к этому времени провел большое кол-во товарищеских матчей и уже 3 официальных матча, я попробую сделать небольшие выводы по приходу Спаллетти на тренерский мостик Зенита.

Как все начиналось

В конце 2008 Дик Адвокаат заявил, что по окончанию 2009 сезона он не будет продлевать контракт и отправится тренировать сборную Бельгии. С этого момента и начались неудачи Зенита, то-ли тренер "забил" на клуб, то-ли футболисты на тренера. И уже в мае 2009 года руководство Зенита начали подбор кандидатов на пост главного тренера, среди которых самыми заметными были Итальянцы (Роберто Манчини, Лучано Спаллетти, Клаудио Раньери, Антонио Конте). Сколько слухов мы про них слышали, но после серии поражений Адвокаата, 9 августа он был уволен! После чего произошло всеми ожидаемое, что Анатолий Давыдов стал исполняющий обязанности главного тренера. Давыдов провел около 4-5 матчей без поражений, после чего с него сняли приставку И.О. и вроде бы все, Анатолий Давыдов наш русский человек, возглавляет Зенит, но поиск кандидатов продолжается. И в конце концов
10 декабря в Петербург приезжает Лучано Спаллетти, было много недовольных, т.к. Давыдов провел отличную половину сезона, команда заняла 3 место, из-за небольшой неудачи в концовке матча не прошла отборочный этап Лиги Европы, но Давыдов играл на результат, а Зенит привык играть в красивый футбол!

Лучано Спаллетти у руля

Под руководством Итальянского специалиста Зенит в межсезонье провел аж 9 товарищеских матчей, результат прям скажем не впечатляющий: 4 победы, 1 ничья и 4 поражения, но по товарищеским матчам ничего не судят, так и заявил это Спаллетти

— На сборах в Ла Манге я увидел команду, которая в условиях очень серьезных нагрузок проявила себя с самой лучшей стороны. — И не надо обращать внимание на результат — это даже не контрольные матчи. Прошедшие в Испании игры — это часть тренировочного процесса. А сейчас самое главное избежать травм и по максимуму подготовить футболистов к чемпионату. Поверьте, эволюция в команде продолжается, и скоро это будет заметно. Ведь все идёт именно так, как мы и задумывали.

Ну и сейчас после трех туров РПЛ можно сказать, что Зенит действительно стал прогрессировать: команда играя на результат еще и показывает очень зрелищный футбол, для первых матчей - это отличный результат. И думаю, что Спаллетти может повторить успех Адвокаата или даже превзойти его. Что опять не радует, что не хватает нам забивного нападающего, Кержаков отличный форвард, но он пока не понял, что Зенит - это не Динамо и ему нужно просто ждать мяч в штрафной выложенный ему на блюдечке. Радует, что наконец заиграл Томаш Губочан, очень техничный и универсальный футболист, которого глупо сажать на скамью запасных.

Задачи

При приходе Спаллетти и подписании 3-х летнего контракта на эти годы были озвучены задачи: вернуть чемпионский титул в национальном первенстве, стабильно успешно выступать в еврокубках. Задачи ставятся на 3 сезона, но смотря сейчас на команду можно сказать, что за Чемпионский титул Зенит поборится уже в этом году.

Итог

Конечно нам еще многое предстоит повидать, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Зенит идет по правильному пути.

P/S: это моя тока вторая статья, так что строго не оценивайте, кому не жалко + в репу 24

Прикрепления: 6708925.jpg (98.2 Kb) · 5777127.jpg (107.7 Kb) · 3740697.jpg (80.6 Kb)






Сообщение отредактировал Veter - Суббота, 03.04.2010, 08:55
 
DimanKms
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 105
Награды: 2

Суббота, 03.04.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Хорошая статья 5


 
Veter
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 255
Награды: 4

Суббота, 03.04.2010, 09:50 | Сообщение # 3
Quote (DimanKms)
Хорошая статья

Спасибо, я старался)))





 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 03.04.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Радует, что наконец заиграл Томаш Губочан, очень техничный и универсальный футболист, которого глупо сажать на скамью запасных.
Вот об этом я и говорю. В центр его вместо Мейры.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Andrey_koOo
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 1032
Награды: 36

Суббота, 03.04.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Томаш правда заиграл прекрасно! пускай так и продолжает играть!) но Мейра по опытней!)





Сообщение отредактировал Andrey_koOo - Суббота, 03.04.2010, 15:35
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 03.04.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Quote (Andrey_koOo)
но Мейра по опытней!)

Мейра опытней-я согласен,но что то у него с восстановлением после травм плохо(((слишком долго( К тому же Мейра не обладает таким ударом как Губочан,который к томуже может прийти помочь в атаку-у которого для защитника неплохая техника)


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Veter
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 255
Награды: 4

Суббота, 03.04.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Quote (Andrey_koOo)
Томаш правда заиграл прекрасно

Он как играл, так и играет, просто места ему на поле не находилось, так-же как и Широкову, поэтому Дику проще было их на скамью)))





 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Суббота, 03.04.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Статья то очень хорошая, но уж слишком много в ней общих фраз, нехватает какой то фишки... Это не упрек, просто пожелание.
P.S. если эта статья вторая, то где тогда первая?

 
Veter
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 255
Награды: 4

Суббота, 03.04.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Quote (MisterX)
если эта статья вторая, то где тогда первая?

Первая не про зенит была)))





 
Fan-atik
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Репутация: 1616
Награды: 17

Воскресенье, 04.04.2010, 00:38 | Сообщение # 10
Quote (Veter)
Кержаков отличный форвард, но он пока не понял, что Зенит - это не Динамо и ему нужно просто ждать мяч в штрафной выложенный ему на блюдечке

вот с этой фразой в корни не согласен! в чем тогда заключается класс форварда? в том, что он как столб стоит в штрафной и ждет пока к нему прикатится мяч?) все форварды мирового ур-ня стараются сами создать себе моменты, в том, что он бегает, напрягает защитников, борется за мяч-это и есть его проф рост по сравнению с его прошлыми играми за Зенит, тогда был Шава, щас его нет и ни кто мяч ему "выкатывать" не будет!)и вообще я был изначально против трансфера, тк ни чего он в сдсв не показал, а "отличный форвард" должен всегда быть в ударе, да и Зенит уже перерос уровень Сани..я думаю ни чего стоящего в Зените он не покажет ИМХО

Добавлено (04.04.2010, 00:38)
---------------------------------------------
на счет статьи-какая то она сыроватая, как сказал МистерХ нет в ней "фишки"...и поч она в разделе "Суппорт"






Сергей Семак - 2 000 000 евро
по карте Мастеркард
Александар Лукович - 7 000
000 евро по карте Мастеркард
Александр Бухаров - 12 000
000 евро по карте Мастеркард
Бруно Алвеш - 22 000 000 евро
по карте Мастеркард
обосраться в ЛЧ - бесценно
Есть вещи которые нельзя
купить ,для всего
остального,есть Газпром.
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 04.04.2010, 01:00 | Сообщение # 11
Quote (Fan-atik)
я думаю ни чего стоящего в Зените он не покажет ИМХО

ну ты из разряда тех кто судит об игроке за 3 по 3 матчам xD))))))) попробуй подумать и понять,что ему нужно притерется к команде. Я просто уверен-что как только он начнёт забивать-ты сразу начнёшь говорить-оооо!!! какой молодец-отличный нап! Ну тебе подобный есть тут точно тоже-два сапога пара)))))) думаю большинство поняли о ком я))))


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 04.04.2010, 01:02 | Сообщение # 12
На счёт Кержа. Саша приносит пользу команде.. борется, напрягает защитников, цепляется за мячи.. по идее он должен ещё забивать ) но у нас есть другие люди которые этим занимаются, Данни, Быстров, Данко ещё подкатил ). Но в любом случае жду от Кержа мячей 10 !


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 04.04.2010, 01:10 | Сообщение # 13
Quote (KiKu)
На счёт Кержа. Саша приносит пользу команде.. борется, напрягает защитников, цепляется за мячи.. по идее он должен ещё забивать ) но у нас есть другие люди которые этим занимаются, Данни, Быстров, Данко ещё подкатил ). Но в любом случае жду от Кержа мячей 10 !

Честно скажу-от тебя не ожидал услышать это. Согласен с этим высказыванием.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Fan-atik
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Репутация: 1616
Награды: 17

Воскресенье, 04.04.2010, 01:10 | Сообщение # 14
Quote (Denfire)
ну ты из разряда тех кто судит об игроке за 3 по 3 матчам xD)))))))

хмм..он и в сдсв нулевой был, и как вы говорите "отличные" форварды за 3 матча должны заиграть!
Quote (Denfire)
попробуй подумать и понять,что ему нужно притерется к команде.

поч Данко сразу влился в совершенно неизвестную команду и чемпионат, а Керж играю раньше в Зените и ЧР влиться ни как не может?!
Quote (Denfire)
Я просто уверен-что как только он начнёт забивать-ты сразу начнёшь говорить-оооо!!! какой молодец-отличный нап!ъ

смотря как и когда он начнет забивать!если он с Волгой выдаст хет-трик и при чем ему не рикошетом мяч отскочит + лохомотам забьет, и будет так же выступать дальше, то возьму свои слова обратно и признаю, что был не прав.





Сергей Семак - 2 000 000 евро
по карте Мастеркард
Александар Лукович - 7 000
000 евро по карте Мастеркард
Александр Бухаров - 12 000
000 евро по карте Мастеркард
Бруно Алвеш - 22 000 000 евро
по карте Мастеркард
обосраться в ЛЧ - бесценно
Есть вещи которые нельзя
купить ,для всего
остального,есть Газпром.
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 04.04.2010, 01:15 | Сообщение # 15
Quote (Fan-atik)
хмм..он и в сдсв нулевой был

Не совсем нулевой,но сыграл неважно)
Quote (Fan-atik)
поч Данко сразу влился в совершенно неизвестную команду и чемпионат, а Керж играю раньше в Зените и ЧР влиться ни как не может?!

Это два разных нападающих-во первых. Более техничному игроку-ИМХО-легче быстрее влиться в команду.
Посмотрим-Спалетти он нравится и Лучано доверяет ему-думаю с этого будет толк) Всё покажет игра!)


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS