Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Женский Волейбол
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Среда, 08.12.2010, 20:26 | Сообщение # 46
Любовь Соколова: «В следующем году за сборную не сыграю»

Двукратная чемпионка мира Любовь Соколова после матча, в котором ее «Фенербахче» уступил московскому «Динамо» 0:3, призналась, что не сыграет за сборную России в будущем году.

-- Мы встречалась с Владимиром Ивановичем Кузюткиным, - рассказала нападающая сборной России. – Он попросил меня провести все крупные турниры, но, увы, я не могу этого сделать. Почти наверняка не смогу сыграть даже на чемпионате Европы, так что пора уступать дорогу молодым.




 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 13.12.2010, 22:25 | Сообщение # 47
Лига чемпионов
Женщины
Групповой турнир

4-й тур
Группа B
"Фенербахче" (Турция) - "ДИНАМО" М (Россия) - 3:0 (25:14, 25:15, 25:15)



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Вторник, 21.12.2010, 12:35 | Сообщение # 48
Соколова предпочитает Стамбул
Двукратная чемпионка мира по волейболу Любовь Соколова продолжит карьеру в турецком «Фенербахче», потому что предложение подмосковного клуба «Заречье-Одинцово» ее не устроило.

В минувшем сезоне Соколова защищала цвета итальянского «Монтескьяво», новым клубом 32-летней волейболистки будет «Фенербахче». Контракт был подписан на два года.

«У меня были предложения от трех российских клубов: «Заречья» и двух «Динамо», московского и казанского. Последний вариант я даже не рассматривала. Я очень хотела вернуться в Одинцово, потому что это мой родной клуб, но в итоге, взвесив все «за» и «против», предпочла «Фенербахче», - цитирует Соколову РИА «Новости».

«К сожалению, то предложение, которое поступило от «Заречья», меня не устроило, а в России играть я хотела бы только там», - добавила звезда мирового волейбола, которая выступала за подмосковную команду с 2007 по 2009 годы.

По словам Соколовой, уже в среду вечером она улетает в Турцию, где 18 ноября у нее намечена первая тренировка в «Фенербахче».



не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Среда, 22.12.2010, 16:27 | Сообщение # 49
Кузюткин продолжит тренировать сборную России

Сегодня в ВФВ утверждают главных тренеров сборных России. Женскую национальную команду продолжит тренировать Владимир Кузюткин, под руководством которого россиянки выиграли чемпионат мира-2010. Контракт с ним рассчитан на один год.




 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 07.08.2011, 21:38 | Сообщение # 50
Россия заняла первое место на первом этапе


Сборная России в трех сетах одержала победу над командой Таиланда в заключительной встрече группы В на предварительном этапе серии Гран-при.

Этот успех позволил россиянкам занять первое место в своем квартете. На следующем этапе в Гуанчжоу (12-14 августа) соперницами России станут команды Китая, Германии и Перу.
На третьем этапе в Токио (19-21 августа) - сборные Японии, Сербии и Кореи.

Финальный турнир пройдет с 24 по 28 августа в китайском Макао.

Серия Гран-при
Группа В
3-й тур

Россия — Таиланд — 3:0 (25:18, 25:19, 27:25)


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
classique
Группа: Фанаты
Сообщений: 34
Репутация: 20
Награды: 1

Воскресенье, 05.08.2012, 13:03 | Сообщение # 51
+1 именно к пляжному

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 08.08.2012, 08:32 | Сообщение # 52
Екатерина Гамова: «Скорее всего, это был мой последний матч за сборную»

Двукратная чемпионка мира, призер двух Олимпиад Екатерина Гамова после поражения в 1/4 финала олимпийского турнира от Бразилии (2-3) призналась, что может завершить карьеру в сборной России, передает корреспондент Sports.ru Никита Загдай.

- Уже появилось мнение: Гамова все сделала для сборной, можно заканчивать.

– Нужно заканчивать или можно?

- Именно можно. А на нужно ли – вопрос к вам. Хватит сил, эмоций, желания продолжить?

– Скорее всего, это был мой последний матч за сборную.

- Это окончательное решение или эмоции сейчас?

– Сезон начнется, и все узнают. Сейчас не до громких заявлений, но в сборной пора заканчивать, – отметила Гамова.


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 29.08.2012, 14:34 | Сообщение # 53
Умер главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников

Генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко сообщил, что главный тренер женской сборной и московского «Динамо» Сергей Овчинников сегодня скончался на 44-м году жизни.

«Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из московского «Динамо», они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет», – приводит слова Яременко «Р-Спорт».

Напомним, что Овчинников официально возглавил женскую сборную России в декабре 2011 года после ухода Владимира Кузюткина. Под его руководством команда проводила подготовку и отбор на Олимпиаду-2012. На Играх в Лондоне россиянки заняли первое место в группе, но не прошли стадию 1/4 финала, уступив будущим чемпионкам из Бразилии (2-3).


Баба Яга Против!

 
KDC
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 85
Награды: 4

Среда, 29.08.2012, 14:59 | Сообщение # 54
Жаль 47

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 29.08.2012, 15:36 | Сообщение # 55
Только что в новостях услышала про это... Там сказали, что не исключена и версия самоубийства. Очень жаль, молодой такой...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Среда, 29.08.2012, 18:04 | Сообщение # 56
Quote (romano)
Умер главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников

В шоке огромном((((((


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 11.10.2014, 06:41 | Сообщение # 57
Российские волейболистки впервые остались без медалей чемпионата мира


Женская сборная России по итогам «Финала шести» ЧМ-2014, который проходит в Милане, не смогла выйти в полуфинал. Россиянки уступили США и Италии с одинаковым счетом 1-3.

Таким образом, команда Юрия Маричева в итоговой классификации будет пятой/шестой, хотя в прошлом году выиграла чемпионат Европы, а в этом заняла 3-е место в финале Гран-при.

Впервые в истории российского волейбола женская сборная осталась без медалей: в 1994, 1998 и 2002 годах была бронза, а в 2006 и 2010 годах – золото.

Последний раз отечественные волейболистки не были на пьедестале 28 лет назад – на ЧМ-86 в Перу.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS