Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Хайдук - Зенит
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Воскресенье, 31.10.2010, 23:12 | Сообщение # 1

4 ноября | Среда | 23:05
прямая тв трансляция:
нтв


 
fanatka21
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1023
Награды: 36

Пятница, 05.11.2010, 01:14 | Сообщение # 61
Quote (ViceTim)
Без валидола не обошлось)

ну естественно))) как же без него родимого)
а так, всех с ПОБЕДООЙ))!!! 1 1 1



 
demetra792
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 378
Награды: 23

Пятница, 05.11.2010, 01:14 | Сообщение # 62
Всех с победой!!!! 24 1 Но в концовочке нервы подпортили наши ребята





 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 05.11.2010, 02:02 | Сообщение # 63
Тяжёлое поле - тяжёлая игра. Самое главное, очередные очки в Общую копилку. По игре понравились Саби, Ионов и Розина. Все втроём двигались, создавали и завершали. Молодцы ! Приятно удивлён. Вячеслав, две ошибки, одна из них результативная. В своём стиле.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Pycco
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 747
Награды: 21

Пятница, 05.11.2010, 02:03 | Сообщение # 64
Наш тренер опять чудит. Когда команда выигрывает со счетом 3-1. Не надо выпускать нападающего вместо защитника. А спокойно доигрывать матч до конца. Опять не понятные замены. Экспериментатор блин.
Хотя, этот Зенитушка напаминает мне тот самый мой любимый Зенит. Без валидола который смотреть не возможно. Зато нападение лучшее в России!!! 24


Пуля виноватого найдёт...

"Это часть жизни. Я люблю своих игроков, люблю их больше, чем свою жену. Если бы вы играли за «Зенит», то любил бы и вас." - Лучано Спаллети.

 
mamont93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2266
Репутация: 2307
Награды: 54

Пятница, 05.11.2010, 02:36 | Сообщение # 65
Встал блин в 7 утра что ыб матч посмотреть, так в Анадыре его по НТВ не показывают..... пздц...
Всех с победой! Я так понимаю опять расслабились после того как повели в счете?


We do what we want,
We do what we waa-ant,
We`re Man United,
We do what we want!
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 05.11.2010, 05:25 | Сообщение # 66
mamont93, я встал в 5 утра)

Добавлено (05.11.2010, 05:25)
---------------------------------------------
Я, если честно, в шоке!!!
У нас, оказывается, есть действительно два почти равноценных состава... И игроки того, который сегодня играл в Сплите играли бы в основах таких клубов России как Спартак, Локо, динамо Рубин... Это Хусти, Розина, Мейра, Крижанац, Лазович с Бухаровым...



"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Пятница, 05.11.2010, 07:28 | Сообщение # 67
Не ожидал увидеть такой уровень взаимодействия между игроками редко попадающими в состав. Продемонстрировали свою отменную форму Хусти и Розина, Файзулин напомнил игру Костика Зырянова в лучшие годы, Ионов на мой взгляд в игру не вошел, просто провалил свой фланг в защите, Анюков работал там практически один, Ионов - явный пассажир в нашей команде, Бухаров сыграл роль человека неведимки что называется. Мейра в связке с Луковичем очень слабо сыграли все два гола с центальной зоны обороны. Замены игру не усилили - Лазович полный ноль, Семак аналогичн, Кануников тоже мало чем запомнился. Голкиперу соперников удалось разбудить своих партнеров только к 50 минуте, почему они не играли так с самого начала не понятно, просто возмутительная глупая и слабая игра в первом тайме. В плейоф таких легких матчей больше не будет - всё УГ отсеится.

 
Джин_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 197
Награды: 9

Пятница, 05.11.2010, 07:54 | Сообщение # 68
Quote (St_Jimmy)
я к тому, что в Питере беспорядки устраивали не те, кто на вираж ходит постоянно) И не те, кто едет в Сплит

Согласен, только хорваты не будут спрашивать, учавствовал ли в нападении в Питере или нет...
Ну и с победой, конечно же!!!Скамейка действительно качественная!Вот только проблема вратаря, похоже становится очень актуальной!Имею вввиду Малафеева!
Еще раз с победой! 22



Сообщение отредактировал Джин_SM - Пятница, 05.11.2010, 07:54
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 05.11.2010, 08:26 | Сообщение # 69
Quote
Ионов на мой взгляд в игру не вошел, просто провалил свой фланг в защите

Ни хрена себе, не вошёл!!! Все бы так не входили!!! Столько полезных дествий от Лёши, как и от Макса Канунникова в конце, я ни разу не видел!!!

Если тебе не известно, фланговый полузищитник не должен отходить в защиту, особенно если там имеется такой футболист как Александр Анюков!!!!!!!

Quote
Ионов - явный пассажир в нашей команде
Сколько ему лет, ты знаешь??? В таком возрасте такая, я бы сказал неплохзая игра, простительна!!!

Quote

Кануников тоже мало чем запомнился.

И пофиг что на Максе было заработано штук так 5-7 штрафных, что он отходил в защиту, где уверено играл...

Quote
В плейоф таких легких матчей больше не будет - всё УГ отсеится.
Да ты мля Ностардамус...

Добавлено (05.11.2010, 08:26)
---------------------------------------------
MisterX, и ещё. Ты, вероятно, не учитываешь, так критично судя, что игарл ПОЛНОСТЬЮ РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ!!! Из основы было 3 человека6 Саша Анюков, Слава Малафеев и Игорь Денисов!!!!! ВСЁ!!!!!!!



"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 05.11.2010, 08:59 | Сообщение # 70
Матч получился интересным) Хорошо, что сначала играли ЦСКА, а потом Зенита, а не наоборот. Иначе я бы уснул еще до окончания матча одной из российских команд

Матч очень интересный, живой. Хайдук первый тайм вообще спал, как так можно играть против Зенита - не пойму. А еще я не пойму, почему же команда сдает вторую половину матча. Неужели все дело в Гарике?

И еще предложение мистеру Спаллетти - Луковича поставить на место правого полузащитника.


 
Zenit4ik92
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Репутация: 1763
Награды: 37

Пятница, 05.11.2010, 09:26 | Сообщение # 71
Всех с Победой! 24

Добавлено (05.11.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Если бы не Анюков в конце матча, быть 3 голу в воротах Зенита. Алекандр провел хороший матч. Возможно в концовке сказалось отсутствие Крижанаца, непонятная замена.





 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Пятница, 05.11.2010, 10:20 | Сообщение # 72
Quote (Джин_SM)
Вот только проблема вратаря, похоже становится очень актуальной!Имею вввиду Малафеева!

Малафеев около месяца не имел игровой практики, вышел вчера совершил всего одну ошибку, в некоторых моментах просто спас - не вижу никаких проблем
Quote (ForzaZenit)
Ни хрена себе, не вошёл!!! Все бы так не входили!!! Столько полезных дествий от Лёши

да... симуляция, жёлтая карточка, офсайды, пасы назад или что ещё хуже в никуда - это очень полезно)
Quote (ForzaZenit)
Сколько ему лет, ты знаешь??? В таком возрасте такая, я бы сказал неплохзая игра, простительна!!!

он уже пятый сезон за дубль играет, пятый сезон он ровным счётом ничего не показывает - о чём тут можно говорить?
Quote (ForzaZenit)
фланговый полузищитник не должен отходить в защиту,

Хусти почему то отходил и претензиё к нему нет
Quote (ForzaZenit)
И пофиг что на Максе было заработано штук так 5-7 штрафных,

ну я и говорю что он ничем особенным не запомнился кроме этих кувырков
Quote (ForzaZenit)
он отходил в защиту, где уверено играл...

думаю Спаллети выпускал нападающего не для того чтобы тот отходил в защиту
Quote (ForzaZenit)
Да ты мля Ностардамус..

никогда не претендовал на эту роль, я обратил на это внимание, этот факт реально настораживает
Quote (St_Jimmy)
И еще предложение мистеру Спаллетти - Луковича поставить на место правого полузащитника.

эт зачем ещё???

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 05.11.2010, 11:11 | Сообщение # 73
Quote
Малафеев около месяца не имел игровой практики, вышел вчера совершил всего одну ошибку, в некоторых моментах просто спас - не вижу никаких проблем

Абсолютно не важно сколько игровой практики у Малафеева. Ошибки у него врождённые. Как я уже писал ... два раза он накосячил. Жевнов у нас первый голкипер.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
DFYZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 752
Награды: 13

Пятница, 05.11.2010, 11:23 | Сообщение # 74
Понравился Мейра и опять разочаровал вратарь. Розтне еще расти и расти, хотя отыграл хорошо.

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 05.11.2010, 11:36 | Сообщение # 75
Quote
да... симуляция, жёлтая карточка, офсайды, пасы назад или что ещё хуже в никуда - это очень полезно)
Да, пасов назад я не наблюдал, это было в играх ЧР, в матче в Сплите лёша был раскрепощён, это самое главное!!!

Quote
он уже пятый сезон за дубль играет, пятый сезон он ровным счётом ничего не показывает - о чём тут можно говорить?
Пять сезонов, говоришь, в дубле ничего не показывает?? А ничего, что он-лидер той команды, он - лидер среди бомбардиров, хотя номинально является апз??!!!

Quote
ну я и говорю что он ничем особенным не запомнился кроме этих кувырков
А чем он должен был запомниться, когда его выпустили как полузащитника,хотя он - форвард?? И его выпустили в то время, как вся команда включая форварда оборонялась. Тебе мало что он брал игру на себя, и, как ты говоришь, кувыркался, принося нам какие-то мгновения чтобы успокоится и не пропустить ещё гол??

Quote
думаю Спаллети выпускал нападающего не для того чтобы тот отходил в защиту
Думаю Лучано выпускал его КАК ПОЛУЗАЩИТНИКА как раз для того, чтобы он был в центре поля, а оттуда опускался в защиту и убегал в нападение. А ты как думаешь??

Quote
никогда не претендовал на эту роль, я обратил на это внимание, этот факт реально настораживает

Оо тебя настораживает что резерв, полный дубль Зенита выигрывая в ЛЕ в гостях пропустил 2 мяча??? Не проиграл к тому же, а выиграл, при чём уверенно?!!!

Quote
Абсолютно не важно сколько игровой практики у Малафеева. Ошибки у него врождённые. Как я уже писал ... два раза он накосячил. Жевнов у нас первый голкипер.

Антон, твой Юра весь матч с Анжи косячил. Первый голкипер у нас Малафеев.



"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.



Сообщение отредактировал ForzaZenit - Пятница, 05.11.2010, 11:37
 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS