Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Хайдук - Зенит
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Воскресенье, 31.10.2010, 23:12 | Сообщение # 1

4 ноября | Среда | 23:05
прямая тв трансляция:
нтв


 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 05.11.2010, 11:37 | Сообщение # 76
Quote (MisterX)

Quote (St_Jimmy)
И еще предложение мистеру Спаллетти - Луковича поставить на место правого полузащитника.

эт зачем ещё???

В центре он себя неуютно чувствует, а как левый защитник - слишком часто идет в обводку. И не всегда удачно.


 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 05.11.2010, 11:47 | Сообщение # 77
Quote
Антон, твой Юра весь матч с Анжи косячил. Первый голкипер у нас Малафеев.

Юра не мой, а Наш. ) И ещё, я не говорил, что Юра идеален. Просто с ним как-то спокойнее, и Спаллетти ему доверяет больше. Не зря он играл в Москве с хрюшками.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 05.11.2010, 11:50 | Сообщение # 78
KiKu, А Слава с татарами


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 05.11.2010, 11:54 | Сообщение # 79
Quote
А Слава с татарами

Ага) И кубок Уефа прошёл )) Времена царя Гороха.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 05.11.2010, 12:01 | Сообщение # 80
KiKu, конец лета ты приравниваешь к матчам трёхлетней давности?))) Оооууу Антон, как тебя занесло то...


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 05.11.2010, 12:12 | Сообщение # 81
ForzaZenit, 18 матчей прошло с того момента, это много. Жевнов 5 матчей подряд уже играет в основе. В Сплите играл полурезервный состав. Млалафеев, как второй голкипер удостоился места в основе. И сыграл так, как все ожидали... Вообще, спорить бесполезно. У нас есть тренер, который всё решает за нас )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 05.11.2010, 12:29 | Сообщение # 82
KiKu, именно. он может выставить Диму Бородина в основе, хоть заорёмся мы тут поддерживая каждый своего кандидата: Славу и Юру, но будет стоять Дима...


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
bigBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 3982
Награды: 119

Пятница, 05.11.2010, 12:44 | Сообщение # 83
не писал стихов для ЗЕНИТА.. Вот с утра родил)) 24

НОЯБРЬ 2010
Важный месяц настал,
для всех нас, для игры, для ЗЕНИТА
впереди пьедестал,
мы к вершине идем, сзади свита.

Пусть они помолчат,
и решают полегче задачи.
Пусть копытом стучат,
но не может, не будет иначе.

Пусть отходят ко сну,
говоря:"Вот бы, если б", да "или".
Мы в Европе в весну
по Петровски окно прорубили.

И теперь ждем когда,
в воскресенье, субботу, иль среду
мы отпразднуем. Да!
Мы отпразднуем вместе ПОБЕДУ!!!


 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Пятница, 05.11.2010, 13:05 | Сообщение # 84
Quote (ForzaZenit)
Пять сезонов, говоришь, в дубле ничего не показывает?? А ничего, что он-лидер той команды, он - лидер среди бомбардиров, хотя номинально является апз??!!!

в 22 быть лучшим бомбардиром в турнире где играют 18ти летние парни - это серьёзный результат... я никак не пойму что ж он Быстрова из основы не вытеснит??? что ж он не наклепал вчера откровенно УГ команде? да, один гол он забил, но с добивания - а здесь эксклюзивного мастерства не надо
Quote (ForzaZenit)
умаю Лучано выпускал его КАК ПОЛУЗАЩИТНИКА как раз для того, чтобы он был в центре поля, а оттуда опускался в защиту и убегал в нападение.

я думаю Спалу не понравилось что мы отдали инициативу, он всеми способами хотел поменять русло игры, отодвинуть игру от своих ворот - выпустил двух форвардов - Лазовича и Кануникова + диспетчер Семак - они с задачей не справились.
Quote (ForzaZenit)
Оо тебя настораживает что резерв, полный дубль Зенита выигрывая в ЛЕ в гостях пропустил 2 мяча??? Не проиграл к тому же, а выиграл, при чём уверенно?!!!

меня настораживает что за 12 минут мы пропустили 2 мяча в игре с очень слабым соперником и уверенной эту победу уж точно никак не назовёшь
Quote (St_Jimmy)
В центре он себя неуютно чувствует, а как левый защитник - слишком часто идет в обводку. И не всегда удачно.

честно признатся вообще не понимаю за какие это такие заслуги Лукович оказался у нас, клуб до сих пор не нашёл равноцееные замены Ширлу и Киму, а сезон уже подходит к концу

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 05.11.2010, 13:10 | Сообщение # 85
Quote (MisterX)
честно признатся вообще не понимаю за какие это такие заслуги Лукович оказался у нас, клуб до сих пор не нашёл равноцееные замены Ширлу и Киму, а сезон уже подходит к концу

Мне не очень нравилось видеть Ширла в защите. Все же он был шикарным полузащитником... Причем в центре, а не на фланге. А Ким же отыграл пол года просто блестяще и стал посредственностью...
Мне кажется, эта позиция у нас проклята. Со времена Мареша. И то, даже Мареш плачевно закончил свою карьеру, а ведь был одной ногой в АПЛ

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 05.11.2010, 13:14 | Сообщение # 86
Quote
в 22 быть лучшим бомбардиром в турнире где играют 18ти летние парни - это серьёзный результат... я никак не пойму что ж он Быстрова из основы не вытеснит??? что ж он не наклепал вчера откровенно УГ команде? да, один гол он забил, но с добивания - а здесь эксклюзивного мастерства не надо

Я, если честно, не верю, что у тебя хватит мастерства послать низом скачащий мяч...

Quote
я думаю Спалу не понравилось что мы отдали инициативу, он всеми способами хотел поменять русло игры, отодвинуть игру от своих ворот - выпустил двух форвардов - Лазовича и Кануникова + диспетчер Семак - они с задачей не справились.

Угу, Данко вышел под Бухом, А Макс вовсе вместо Розины на фланг. Это конечно их места, дааа... Они там много чего могут сделать...

Quote
меня настораживает что за 12 минут мы пропустили 2 мяча в игре с очень слабым соперником и уверенной эту победу уж точно никак не назовёшь

А то что играл несыграный между собой дубль тебя не успокаивает?


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Пятница, 05.11.2010, 13:29 | Сообщение # 87
Quote (KiKu)
18 матчей прошло с того момента, это много. Жевнов 5 матчей подряд уже играет в основе

за 20 матчей Малафеев пропустил 11 мячей, Жевнов за 5 - 5 - очень красноречиво как мне кажется...
Quote (St_Jimmy)
Мне кажется, эта позиция у нас проклята.

очень не охотно верю в суеверия) надо пробовать, искать... хоть того же Хусти как вчера

Добавлено (05.11.2010, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (MisterX)
то что играл несыграный между собой дубль тебя не успокаивает?

какой дубль? защиту вчера представляли Анюков-Крижанац-Мейра-Лукович - центр был просто провален - не одного единоборства на втором этаже в штрафной выйграть не могли, а ты ещё говоришь о каких то двух равноценных составах...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 05.11.2010, 13:44 | Сообщение # 88
Quote (MisterX)
очень не охотно верю в суеверия) надо пробовать, искать... хоть того же Хусти как вчера

Я же в шутку

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 05.11.2010, 13:44 | Сообщение # 89
Quote
за 20 матчей Малафеев пропустил 11 мячей, Жевнов за 5 - 5 - очень красноречиво как мне кажется...

Какие матчи ты считал ? По своему усмотрению ?? Малафеев 27 матчей - 15 мячей, Жевнов 12 матчей - 8 мячей. Не спорю, статистика у Славы будет по лучше. Но я вижу какие"бабочки" пропускает Слава и как он косячит. Не считаю Малафеева первым, и я в этом вопросе не одинок.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Пятница, 05.11.2010, 14:00 | Сообщение # 90
Quote
Не считаю Малафеева первым, и я в этом вопросе не одинок.

я думаю Спалу ваще пох кто из них будет стоять, в конце чемпионата он дал отдохнуть Малафееву, т.к. вратарь он не первой молодости уже к сожалению. В следующем сезоне уверен будет тоже стоять Слава, связываю это с наличием у него паспорта РФ, а потом возможно Жевнов займёт его место навсегда, а Славу будет ждать участь Димы Бородина. вот такая история

 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS